Пляжные туры в Черногорию - отель "Slovenska Plaža" в Будве




Отель "Slovenska Plaža"


mapa-sp-2013.jpg

Туристический поселок с номерным фондом в 1985 койко-мест, своей архитектурой и атмосферой представляет туристический город, в котором средиземноморский стиль, непосредственная близость славянского пляжа (1600 метров длиной), широкие возможности активного отдыха и живописный зеленый простор его главные привлекательные стороны.

Находится в самом центре Будвы, в 10 минутах ходьбы от античного старого города. Отель сезонного характера, открыт с мая до конца октября.

В одном месте все, что нужно для комфортного отдыха – от размещений и питания до рекреации и развлечений. Рестораны, кафе, бутики, мини-маркеты, галерея, туристиеские агентства, стоматологические и амбулаторные ординаторские, парикмахерские и косметические салоны, спортивные площадки, бассейны – Славянский пляж небольшой город наполненный зеленью.



Идет загрузка модуля поиска туров

1069 оборудованных единиц размещения, которые отвечают категории 3+*, постоянный предмет внимания многочисленных гостей, которые с радостью возвращаются сюда. Хорошо обозначенные и связанные между собой корпуса комплекса дают возможность гостям легко соориентироваться в поселке.

Поселок состоит из 865 номеров и 204 апартаментов, а 724 номера и апаратмента с балконом.

Номера: 13 одноместных номера, 722 двухместных номера, 125трехместных номера, 24 четырехместных номера.

Апартаменты: 121 двухместный апартамент, 17 трехместных апаратамента, 47 четырехместных апартаменты, 11 пятиместных апартамента и 3 шестиместных апартамента, 94 апартамента типа студия без кухни.

Номера оборудованы стандартным гостиничным содержанием: ванна с душем, фен, холодильник, кабельное ТВ, кондиционер.



Анимация

Для самых маленьких гостей в распоряжении современно оборудованная детская игротека, которая находится в отеле «Александр» в непосредственной близости от комплекса. В помещении площадью 150 м2 для детей представлены детский лабиринт, уголок для малышей, под постоянным присмотром любезного персонала. Для гостей отель вход свободный. Специальное предложение – организация детских дней рождений в игротеке.

В вечерние часы организованы различные тематические развлекательные программы: фольклорные вечера, Сальса вечера, караоке и т.д.Музыкальная программа организована для частых посетителей ресторана «Пьяца», бара «Распутин» и All inclusive бара. В период с 15 июня по 15 сентября у бассейна Рондо работает летний кинотеатр, который гости отеля могу посетить с особыми привилегиями.




Всего в 20 метрах от комплекса простирается самый известный и самый длинный будванский пляж – Славянский протяженностью – 1600 метров. Гости туристического поселка пользуется данным пляжом, а зелеными лужайками вдоль пляжа гости могут использовать совершенно бесплатно вместе с пляжным инвентарем.

В составе комплекса находятся два бассейна: Kids Pool и Rondo, открытый бассейн с морской водой, у которого использование инвентаря включено в цену. Для самых маленьких посетителей в составе бассейна Kids pool в расположении водные горки, надувной городок и анимация в течение всего дня. Вечером проходят представления для детей.

Бассейн Рондо предлагает возможность освежиться и отдохнуть в течение дня и насладиться анимационными программами в вечерние часы. (http://www.hgbudvanskarivijera.com/index.php/ru/hotel-slovenska-plaza)



Оставить заявку
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.