Цены на экскурсии и безвизовые круизы в Черногории



Экскурсии в Черногории

Привлекательными туры в Черногорию выглядят за счет наличия развитой инфраструктуры развлечений, и изобилие событий и праздников, и безвизовый въезд в страну. Возможность увидеть множество красивейших мест во время путешествия по национальным паркам Черногории, а для любителей истории – экскурсионный отдых в Черногории по городам и деревням с богатыми культурными и историческими традициями.

Цена экскурсий на человека в Евро

груп.

инд

Монтенегро-тур (Цетинье, Негуши, Котор) - Автобусная экскурсия в древнюю столицу Черногории и г. Котор на целый день. Осмотр Цетиньского монастыря. Проезд через деревню Негуши с остановкой. Обзорная прогулка по старой части города Котора.

В стоимость входит: тур. такса г. Цетинье, входные билеты в монастырскую ризницу, тур. такса г. Котор, осмотр города с заходом в православную церковь.

40

322

Две столицы Черногории - Цетинье и Подгорица - Музей Короля Николы, прогулка по старым улицам г. Цетинье, Цетиньский монастырь, переезд в Подгорицу - современную столицу Черногории, обзорная экскурсия по городу и двухчасовая остановка для прогулок и шопинга. Обратная дорога идет вдоль Скадарского озера, самого большого озера на Балканах.

В стоимость входит: вх. билеты в музеи, монастырскую ризницу, такса за проезд через туннель Sоzina

37

300

Круиз по Бококоторской бухте - Экскурсия проводится из г. Тиват на двухпалубном корабле "VODENA KOCIJA" с рестораном, баром. Отплытие в сторону г.Герцег-Нови, мимо острова Мамула. Рядом с островом есть прекрасная бухта Мириште, где будет время для купания, а для желающих – доп.поездка (3 евро) в "Голубой грот". Морской путь в направлении Которской бухты мимо таких поселений как Дженовичи, Баошичи, Биела. Проплывая через "Вериге"(самую узкую часть залива), корабль причаливает у острова Госпа од Шкрпела для посещения церкви и музея. Последняя часть круиза по бухте проходит мимо г.Пераст, поселков Прчань, Доброта, чтобы причалить в г.Котор.

В стоимость входит: Поездка на автобусе, услуги гида, прогулка на катере по Бококоторской бухте, посещение острова Госпа од Шкрпела, тур.такса г. Котор, пешеходная экскурсия по старому городу Котор.

40

-

Чудотворный Монастырь Острог - Посещение чудотворного монастыря Острог XVII века, который находится в скале. Переезд в Подгорицу – современную столицу Черногории, обзорная экскурсия по городу и двухчасовая остановка для прогулок и шопинга.

В стоимость входит: осмотр верхнего и нижнего монастыря, такса за проезд через туннель Sоzina.

30

300

Два каньона и монастырь Морача - Экскурсия по каньонам двух рек - Тары и Морачи, посещение средневекового монастыря Морача 1252 года, осмотр уникального моста Джурджевича Тара, который возвышается над одноименной рекой.

В стоимость входит: входные билеты в монастырь Морача, обед

65

415

Скадарское озеро (Вирпазар) - Поездка на самое большое озеро на Балканах, прогулка на катере, закуска на катере, остановки для купания, обед, возвращение через туннель Sozina.

В стоимость входит: прогулка на катере, обед, вход в национальный парк, такса за проезд через туннель Sоzina

55

405

Рафтинг - Сплав по реке Тара, завтрак и обед - национальная кухня. Снаряжение: спортивный гидро-костюм, кроссовки, две пары носков, купальный костюм, бейсболка.

В стоимость входит: доставка на джипах или микроавтобусах к берегу реки, входной билет в национальный парк, завтрак, обед (напитки не включены), прокат специального оборудования для сплава, услуги квалифицированного инструктора по рафтингу.

90

-

Фиш-пикник - Прогулка на катере, рыбный обед с напитком «Лоза», фрукты, вино; остановка для купания.

В стоимость входит: обед, рюмка лозы (ракии) и один стакан вина.

50

-

Национальный ужин - Напитки и блюда национальной кухни: лоза, домашнее вино, оливки, сыр, пршут, баранина из-под крышки, салат, десерт. Музыкальная программа.

В стоимость входит: ужин, фольклорная программа.

55

-

Дегустация вин - поездка до винного завода «13 Jul Plantaze» и смотровой площадки, с которой видно 2000 гектаров полей виноградников. Посещение винного подвала, где можно продегустировать вино и купить по специальной цене. Обед в ресторане (меню - рыба или мясо).

В стоимость входит: осмотр виноградников на туристическом поезде, дегустация вин, обед.

80

-

Южная Черногория - Бар - Ульцинь - Поездка на автобусе вдоль адриатического побережья, остановка в г. Бар, осмотр старой части города-крепости, переезд в самый южный город Черногории Ульцинь, осмотр старой части города.
В стоимость входит: поездка на комфортабельном автобусе, услуги гида, посещение двух городов.

30

-

БЕЗВИЗОВЫЕ экскурсии из Черногории в соседние страны.

груп.

инд.

ХОРВАТИЯ - г. Дубровник - Поездка в Хорватию, осмотр старого города: Страдун – центральная улица, фонтан Онофри, Дворец Князя, Кафедральный собор, православная церковь, памятник Либертас, Доминиканский монастырь.

В стоимость входит: переправа на пароме, входные билеты в Доминиканский монастырь и Кафедральный собор, туристические таксы.

60

655

ХОРВАТИЯ - г. Дубровник и остров ЛОКРУМ - Поездка в Хорватию, в город Дубровник, жемчужину Адриатики. Посещение острова Локрум, на котором обитают павлины. На острове запланировано купание в море. Возвращение с острова и ужин в Старом городе. Осмотр города в сопровождении местного гида. Свободное время. В случае непогоды, поездка на лодке до острова Локрум отменяется. В этом случае запланировано посещение Доминиканского монастыря и Кафедрального сабора в Старом городе.

В стоимость входит: паром, входные билеты на лодку и о. Локрум, услуги местного гида, ужин.

85

-

АЛБАНИЯ (г. Шкодер и г. Круя) - Поездка в соседнее государство, самую закрытую страну Европы, привлекающую туристов разнообразием природы и культурно–исторических памятников. В программу включено проезд через г. Шкодер (один из самых старых городов Европы), переезд в г. Круя: осмотр старого города с посещением музея, пауза на обед, свободное время.

В стоимость входит: входные билеты в музеях, обед.

80

-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА (г. Требинье) - Поездка в соседнее государство - Босния и Герцеговина - Республика Сербская. Проезд через Герцег Нови и гору Орьен до г. Требиня, расположенного на берегах реки Требишницы. Посещение комплекса Црквине (церковь Благовещения), могила одного из величайших сербских поэтов Йована Дучича. Обзорная экскурсия по старой части города, посещение музея Герцеговины, православной церкви Преображение, осмотр мечети Осман Паши -18 век, мост Арсланагича-16 век, монастырь Тврдош, основанный в 4 веке царем Константином и царицы Елены. Дегустация вина в винном погребе. Свободное время.

В стоимость входит: входные билеты в музей, дорожные таксы, обед

80

-

СЕРБИЯ - Фестиваль трубы (г. Гуча) - поездка на автобусе до горы Златибор, проживание в Институте Чигота, Осмотр Златибора, посещение экологического рынка, посещение - Дрвенограда (деревянный город Эмира Кустурицы) и этнодеревни Сирогойно, поездка в городок Гуча на целый день на 50-ый Фестиваль Трубы.

В стоимость входит: поездка на комфортабельном автобусе, услуги русскоговорящего гида, проживание в Институте Чигота

(Златибор) 3 ночи, питание – полупансион, экскурсии по программе.

-

375

В цену экскурсий включено:

  • стоимость транспортного обслуживания, услуги квалифицированных русскоговорящих гидов;
  • цены указаны для взрослых. Скидка для детей (2-12 лет) 50%;
  • цены на индивидуальные экскурсии даны из расчета от 1 до 7 чел. Скидок для детей – нет.
       
    Режим работы: 
    10:00 - 19:00 Рабочие дни 
    11:00 - 17:00 Суббота  
     ( офис м.Парк Культуры)


    Мы в Инстаграме




    Туры в Европу из Белоруссии

    Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






    Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



    Бронируйте санатории в Белоруссии

    Боровое

    Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

    Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

    Альфа Радон

    Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

    Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

    Ислочь

    Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

    Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

    Плисса

    Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

    Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

    zapros_tour.png






    Правила использования информации сайта

    Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.