Экскурсионный тур по Доминикане " Баваро – Санто Доминго – Самана"




Экскурсионный тур по Доминикане  "Баваро – Санто Доминго – Самана"  из Москвы


dominicana_map_ru-01.png

Длительность – 14 дней.

“Два мира – одна страна” – тур, который был разработан специально для самых любознательных туристов. Благодаря обширному маршруту программы, Вам удастся заглянуть в самые сокровенные и красивейшие уголки Доминиканской Республики. Неисчерпаемая красота острова, контрасты столицы и радушие местных жителей очарует абсолютно всех участников группы.

ДЕНЬ ВРЕМЯ ПРОГРАММА ТУРА
1, Вторник, Баваро Прибытие в международный аэропорт Пунта-Кана, встреча в аэропорту русскоязычным представителем , трансфер в отель БАВАРО, заселение.
2, Среда, Баваро 9:00 Встреча с представителем компании, информационный брифинг для участников тура. Отдых в отеле.
3, Четверг, Баваро Свободный день. Опционно есть возможность съездить на дополнительные экскурсии.
4, Пятница, Баваро 7:30 ЭКСКУРСИЯ НА ОСТРОВ САОНА — Если Вы видели фотографии тропического рая, то Вы можете себе представить, что такое остров Саона. Не посетив этот красивейший национальный заповедник, Вы не можете говорить, что видели красоту Карибов и почувствовали в полной мере непередаваемое обаяние и первозданную чистоту природы нашего острова. Вы сможете полежать под огромными пальмами на самом белом песке Доминиканы, увидеть удивительных морских звезд и в полной мере почувствовать себя в земном раю, потягивая «Куба либре», отдыхая и расслабляясь. Экскурсия на целый день, включает традиционный креольский обед на острове.
5, Суббота, Баваро Свободный день. Опционно есть возможность съездить на дополнительные экскурсии.
6, Воскресенье, Баваро 16:00 ЭКСКУРСИЯ ВУДУ. Вуду — общее название религиозных верований, появившихся среди потомков чернокожих рабов, вывезенных из Африки в Южную и Центральную Америку, официальная религия государства Гаити. «Самое страшное — это глаза. И это вовсе не игра моего воображения. То были глаза мертвеца. Но не слепые, а горящие, расфокусированные, невидящие. Поэтому лицо было страшным. Настолько пустым, как будто за ним ничего нет....»
7, Понедельник, Переезд 15:00 Cбор, check-out. ПОСЕЩЕНИЕ ТАБАЧНОЙ ФАБРИКИ LA ROMANA. C 1994 года Доминиканская Республика является мировым лидером по производству сигар. И впервые в этом году, крупнейшая сигарная фабрика в мире — Tabacalera de Garcia открыла свои двери для наших туристов. Познавательная и неутомительная поездка на фабрику-гордость Доминиканы, совмещённая с посещением колоритного городка Altos de Chavon и поездкой на стилизованном речном теплоходе по реке Чавон. Длительность переезда 3,5 часа. Заселение в отель. Свободное время.
8, Вторник, Санто-Доминго 09:00 САНТО-ДОМИНГО. Во время экскурсии Вы увидите могилу открывателя Америки Христофора Колумба, чьим первым открытием в Новом Свете и последним пристанищем стала Доминикана, посетите знаменитые пещеры Трес Охос ("Три глаза") с бирюзовыми подземными озерами, пройдётесь по чарующим древним улочкам колониальной части города, в том числе по первой улице Америки Лас Дамас, зайдете в первый собор Нового света, а также съездите в новую часть города, в современный центр, где сможете заняться шопингом. В течение дня Вы осмотрите многие другие достопримечательности, впечатления от которых на всю жизнь сохранит для Вас этот день.
9, Среда, Переезд 09:00 Завтрак в отеле, check-out. Выезд из отеля. Трансфер на полуостров Самана. Заселение в отель на Самане.
10, Четверг, Самана 08:00 ЭКСКУРСИЯ НА ВОДОПАД ЕЛЬ ЛИМОНИ И В ПАРК ЛОС АЙТИСЕС. Национальные парки полуострова Самана — одни из самых красивых мест на острове.Тропические джунгли с огромными деревьями, окутанные лианами, в низинах перемежаются с небольшими кокосовыми рощами, усеявшими горы. Взбираясь верхом по извилистой тропке к водопаду El Limon, не забудьте сделать фотографии восхитительных видов королевской природы Доминиканской Республики. В захватывающем дух сафари по национальному парку Los Haitises вас ждут удивительные мангровые леса, огромное разнообразие тропических птиц и, хранящие тайны индейцев таино, пещеры.
11, Пятница, Самана 09:00 Свободный день. Опционно есть возможность съездить на дополнительные экскурсии.
12, Суббота, Самана 08:00 Свободный день. Опционно есть возможность съездить на самый красивый пляж страны - ПЛЯЖ ЕЛЬ РИНКОН. 5 км пустынного, необыкновенно красивого пляжа с белым песком, где снимался знаменитый фильм Пираты Карибского моря. Радушные рыбаки с удовольствием предложат всем туристам зажарить свежевыловленную рыбу или лангустов на костре. Как правило, человек, однажды побывавший на пляже Эль Ринкон, навсегда ассоцирует представление о Рае с этим местом. (Экскурсия в стоимость тура не включена).
13, Воскресенье, Самана 09:00 Свободный день. Подготовка к предстоящему отъезду.
14, Понедельник, Самана Cбор. Выселение из отеля. Трансфер до аэропорта Пунта-Кана: на лодках до пляжа Sabana de la Mar, на автобусе до аэропорта Пунта-Кана.


СТОИМОСТЬ ТУРА ПОД ЗАПРОС

• На дальние переезды более 2-х часов, в автобусе предоставляется минибар из безалкогольных напитков.

• На протяжение всей программы предоставляются услуги сопровождающего русскоговорящего гида.

• Минимальное количество человек в группе - 3 (взрослых), максимальное - 15.

• В стоимость тура не включено: авиаперелёт до/из Доминиканской республики, медицинская страховка, сборы аэропорта по прилёту/вылету из страны.



Оставить заявку




ЭКСКУРСИИ ТУРА

Остров Саона:

Экскурсия длится целый день.

Проводится с русским гидом.

• Сбор на ресепшене отеля согласно времени указанному представителем компании.

• Включен традиционный криольский обед на острове Саона. Взять с собой: пляжную обувь, купальник, полотенце, фотоаппарат, крем от солнца, головной убор, воду, мелкие деньги.

Санто Доминго City Tour:

Экскурсия длится целый день. Проводится с русским гидом.

• Сбор на ресепшене отеля согласно времени указанному представителем компании.

• Экскурсия проводится на комфортабельном 18-ти местном Mercedes Benz Sprinter.

• Обед в на площади Испании в изысканном ресторане Pate Palo. Взять с собой: удобную обувь, одежду в собор, фотоаппарат, крем от солнца, воду.

Вуду:

Экскурсия длится 4 часа. Проводится с русским гидом.

• Сбор на ресепшене отеля согласно времени указанному представителем компании.

• Экскурсия проводится на комфортабельном 18-ти местном Mercedes Benz Sprinter.

• Детям до 10 лет не рекомендуется. Взять с собой: удобную обувь, репеллент.

Табачная фабрика:

Экскурсия длится длится 4 часа. Проводится с русским гидом.

• Сбор на ресепшене отеля согласно времени указанному представителем компании.

• Экскурсия проводится на комфортабельном 18-ти местном Mercedes Benz Sprinter. Взять с собой: удобную обувь, деньги на покупку сигар.

Водопад Эль Лимон и Национальный парк Лос Айтисес:

Экскурсия длится целый день. Проводится с русскоязычным гидом.

• Сбор на ресепшене отеля согласно времени указанному представителем компании.

• Экскурсия проводится на комфортабельном автобусе с кондиционером.

• Включен традиционный криольский обед на ранчо. Взять с собой: удобную закрытую обувь, купальник, полотенце, репелент, фотоаппарат, крем от солнца, воду, мелкие деньги.

Пляж Эль Ринкон:

Экскурсия длится целый день. Экскурсия проводится на быстроходной лодке, либо на квадроциклах и включает обед типа "пикник на пляже". Проводится с русскоязычным гидом. С собой взять полотенце, купальник и крем от загара. (Экскурсия в стоимость тура не включена).



Оставить заявку


 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.