Луганское озеро





Расположенное на самом юге Швейцарии Луганское озеро граничит с Италией. Именно поэтому здесь размещена самая «элегантная курортная зона» – с модными бутиками, роскошными ресторанами и потрясающими горно-озёрными пейзажами.

 Территориальная близость к Италии не могла не повлиять на архитектуру, историю и язык этого региона. Благодаря средиземноморскому климату вода в озере тёплая с начала июня по конец сентября, а чудесные парки изобилуют пальмами, цветами и субтропическими растениями.

Самым популярным курортом является Лугано – европейский Рио-Де-Жанейро в миниатюре. Массу впечатлений подарит знакомство со старинными рыбацкими деревушками, которые находятся в окрестностях Лугано, а посещение парка «Швейцария в миниатюре», находящегося в городе Мелиде, позволит насладиться самыми интересными и живописными достопримечательностями страны.  В нем самые интересные и живописные достопримечательности страны (города, деревушки, памятники и транспортные средства) воссозданы в масштабе 1:25.

Это очень элегантная курортная зона с набережными, модными бутиками, кафе, ресторанами и потрясающими горно-озёрными пейзажами. Климат здесь мягкий, средиземноморский, а вода тёплая с июня по сентябрь. 

 Прекрасные парки, изобилующие пальмами, цветами и субтропическими растениями, старинные дворцы в стиле классицизма, исторические памятники, открытые дружелюбные люди, много солнца и озерная гладь - всё это Лугано. Типично итальянские площади с уютным открытым кафе приглашают насладиться на свежем воздухе блюдами местной кухни под мелодичные звуки итальянской речи. Несколько городских зон отдыха на берегу предлагают отдыхающим купание и занятие водными видами спорта: виндсерфинг, параглайдинг, парусные лодки, водные лыжи.

Очень популярны пешеходные прогулки по горным тропам, верховая езда, горные велосипеды, гольф. В окрестностях Лугано находятся полные очарования старинные рыбацкие деревушки с типичной итальянской архитектурой.


Средняя температура воды летом (июль/август) +21+24 C
Средняя температура воздуха летом (июль/август) +22+25 C

Климат и растительность здесь субтропические и разительно отличаются от остальной Швейцарии. Вода тёплая с июня по сентябрь (до +26°C), однако большинство отдыхающих всё равно предпочитает плескаться в бассейнах. Здесь есть возможности как для молодежного, активного отдыха, так и для более спокойного времяпрепровождения. Гольф, яхты, виндсерфинг, комфортный климат, отличный сервис «пятизвёздных» отелей — вот что привлекает в эти края обеспеченную публику со всего мира.

   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.