Экскурсионные туры в Испанию, из Испании по Европе.Отдых на острове Тенерифе.



Экскурсионные туры в Мадрид,  туры в Барселону    Отдых на острове Тенерифе.  Из Испании по Европе. Экскурсионные туры + отдых на море.


spain_ekskursionnie_turi.jpg

Мадрид

Если Вам наскучили дешевые туры в Турцию, или Вы просто предпочитаете отдых в красивейших городах Европы, то обязательно купите экскурсионный тур в Испанию. Столица Испании - Мадрид, по праву считается одним из самых красивых городов мира. Богатая история города, первое упоминание о котором относится к XI веку, наложила свой отпечаток и на архитектуру испанской столицы. У нас Вы можете купить туры в Мадрид и своими глазами увидеть, как средневековая архитектура соседствует на улицах с архитектурой эпохи классицизма (XVIII-XIX вв.). Конечно, многие памятники архитектуры до нас не дошли: отчасти по вине самих испанцев, которые, расширяя улицы, заменяли некоторые старые здания на новые, построенные в стиле, господствовавшем в начале XX века — модерн, а отчасти — из-за гражданской войны во времена Франко, когда многие здания были попросту разрушены. Однако, чтобы осмотреть то, что осталось от старых времен в испанской столице, потребуется ни один день. Достаточно сказать, что в Мадриде сегодня работает более сотни различных музеев.

Всем известен знаменитый Прадо, а слышали ли вы когда-нибудь о таких музеях, как, например, музей Америки или Национальный археологический музей, музей Тиссена-Борнемисы или музей королевы Софии? Поверьте, там есть на что полюбоваться. А если совместить посещение музеев с осмотром улиц и площадей Мадрида, то впечатлений хватит на несколько месяцев. Обязательно посетите знаменитые столичные площади: Пуэрта дель Соль, Пласа де Ориенте, Пласа Майор, Пласа де Сибелес, осмотрите ансамбль Королевского дворца, побывайте в знаменитых садах Кампо дель Моро и Сабатини.

Без этого невозможно постичь все величие Мадрида, почувствовать его дух. И, конечно же, не забудьте полюбоваться шедеврами мирового искусства в знаменитых монастырях Дескальсас Реалес и Карбонерас. Там хранятся ценнейшие произведения испанской живописи, которые жертвовали монастырям бывавшие там гранды.

Пуэрто де Моган

А теперь давайте перенесемся в Атлантику, на несколько сот километров к юго-западу. Именно там расположился Канарский архипелаг, где круглый год сияет теплое и ласковое солнце, где природа всегда рада людям. Канары — это целая группа островов недалеко от северо-западного побережья Африки. Самым крупным островом является остров Тенерифе. Однако сегодня нас интересует остров, расположенный немного восточнее от Тенерифе — остров Гран Канария, а если точнее — небольшой городок, расположенный на юго-западе Гран Канарьи под названием Пуэрто де Моган. В этом маленьком курортном городке вас ждут все прелести пляжного отдыха — пляж острова с превосходным золотистым песком надежно защищен от ветра и непогоды, а понежившись на солнце, можно окунуться в спокойную и чистую воду Атлантики. Здесь вам предложат и тент, и лежак, а любителей покататься по воде ждут водные велосипеды и даже каноэ.

Кроме того, Пуэрто де Моган является самым знаменитым в округе рыбачьим поселком, поэтому для любителей порыбачить это также идеальное место. В Могане очень популярна глубоководная рыбалка, а рыба, которую можно поймать, отличается не только разнообразием, но и своими солидными размерами. Если же вы больше любите есть рыбу, чем ловить ее, то вас ждут великолепные рыбные рестораны.

Для любителей шопинга открыты хорошие магазины. Отдых в Пуэрто де Моган прекрасно подойдет и для влюбленных, ведь этот городок нередко называют «Маленькая Венеция» за его каналы и мосты, расположенные неподалеку от берега. Также недалеко от города находится пляж Плайя-Таурито — идеальное место для тихого и живописного отдыха. Сам пляж находится в окружении скал, поэтому вода здесь также очень чистая и спокойная.

Где остановиться в Пуэрто де Моган

Выбор отеля на Канарах не представляет труда, поскольку в этом раю для отдыхающих практически любая гостиница рада предложить все условия для максимально комфортного отдыха. Что касается юго-западного побережья Гран Канарьи, то можем порекомендовать вам остановиться в отеле Valle Taurito (полное название — Hotel LTI Valle Taurito). В этом 4-вездочном отеле, расположенном в 10 минутах ходьбы от пляжа Плайя-Таурито вас ждут развлечения для каждого члена семьи в отдельности и для всех вместе, а также комфортабельные номера, которые помогут сделать ваш отдых в Пуэрто де Моган по-настоящему сказочным и незабываемым.
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.