Церкно





Горнолыжный городок Церкно находится на высоте 323 м над уровнем моря на переходе двух климатических зон альпийской и адриатической. Этот горнолыжный центр малоизвестен на российском рынке и очень популярен среди европейских горнолыжников. Городок небольшой, но очень колоритный и располагает обширными возможностями для активного отдыха.

С окружающих Церкно гор открывает­ся захватывающая дух панорама окрестностей. Здесь обо­рудовано 15 километров прекрасных лыжных спусков, зимой всегда покрытых снегом. Окрестные горы хороши для пешеходных экскурсий, многочисленные ущелья таят несметные природные сокровища.

В одном из ущелий неподалеку от города располагает­ся бывший партизанский госпиталь «Франья», орга­низованный в 1943 году. Сейчас в бывшем госпитале открыт музей, напоминающий о тех днях, когда Церкно являлся одним из главных опорных пунктов народно-освободи­тельной борьбы.

Основной центр катания: Церкно (высота над уровнем моря от 323 до 1291 м) расположен в 10 км от города. Курорт идеален для начинающих горнолыжников. Новое оборудование, опытные инструктора, гарантированный уровень снега на длительный период катания - все эти нюансы привлекают сюда любителей горнолыжного спорта. На территории курорта имеется: 1550 метровая круговая трасса для лыжных гонок, ресторан с самообслуживанием, прокат снаряжения, горнолыжная школа.

Сезон - с середины декабря до февраля. Катание В Церкно больше подходит для начинающих горнолыжников - здесь прекрасные пологие трассы, отличная горнолыжная школа. Хорошие условия для отдыха семей с детьми.

В Церкно отличный детский сад на снегу с каруселями, лыжная школа, термальные источники, катание на санках, здесь понравится любителям сноуборда, работает прокат спортинвентаря, рестораны и закусочные.
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.