Виза в Сингапур, туры в Сингапур



Виза в Сингапур, туры в Сингапур



Для граждан РФ необходимо получение туристической визы в Сингапур.

Виза оформляется в Москве.

Внимание: к рассмотрению принимаются документы от граждан РФ, а так же других стран:
Армения
Азербайджан
Беларусь
Грузия
Казахстан
Киргизстан
Молдова
Таджикистан
Туркменистан
Украина
Узбекистан
Оман
Польша
Португалия
Саудовская Аравия
Тайвань
Финляндия
Франция
Швейцария
Швеция

Список документов, необходимых для получения визы в Сингапур:

  1. Действительный заграничный паспорт со сроком  действия не менее 6 месяцев к моменту ВЫЕЗДА из Сингапура. Исключений из этого правила не бывает. ЛИБО отсканированная цветная копия первого разворота загранпаспорта, отправленная по электронной почте. В паспорте должна быть как минимум одна пустая страница. (для отметки о пересечении границы).
  2. 2 цветные фотографии (включая детей любого возраста)
    Требования к фотографиям
    Необходимо предоставить две свежие фотографии заявителя (сделанных, не более, чем за 3 месяца до момента подачи заявления на визу).
    Фотографии должны быть ЦВЕТНЫМИ а также:
    - Сделаны на светлом фоне, чтобы были различимы особенности лица, а также его существенная контрастность по отношению к заднему фону;
    - Качество снимка должно быть четким и лицо расположено в центре фотографии;
    -при предоставлении документов на бумажном носителе - напечатан на обычной фотографической бумаге (для фотокамеры) и фотография размером 40мм x 50мм;
    ЛИБО отсканированная цветная фотография размером, как в паспорте (для эл. почты)
    - Для электронной копии фотографии снимок должен быть представлен в формате JPEG размером не более 60 Кб, размером ЧЕТКО 400 х 514 пикселей.
    - На фотографии должно быть все лицо, без улыбки, солнечных очков, головного убора (кроме случаев религиозного или этического соображений)
  3. Анкета распечатывается, заполняется вручную, в отсканированном виде отправляется нам по электронной почте
  4. Действительный авиабилет в Сингапур и из него в любом направлении.

Виза Сингапура выдается на срок пребывания 9 недель, при этом виза эта - многократная (т.е. в течение 9 недель Вы можете пересекать границу Сингапура неограниченное количество раз.
Срок оформления визы:7 рабочих дней

Стоимость визы 55 $


  • оформление визы в Сингапур за один рабочий день – $110.00
  • оформление визы в Сингапур за два рабочих дня – $55.00
  • продление пребывания в Сингапуре - $40.00



ВНИМАНИЕ!:
Выезжающим за рубеж гражданам Российской Федерации теперь нужно вклеивать в заграничный паспорт фото детей, в т. ч. и в возрасте до 6 лет. Соответствующее требование содержится в новой инструкции МВД «О порядке оформления и выдачи паспортов для выезда и въезда в РФ». Стоит отметить, что документ не имеет обратной силы: тем гражданам, у кого дети до 6 лет уже вписаны в паспорт, вклеивать детские фото не требуется.

С 1 декабря 2009 года Посольство Сингапура прекратило прием заявлений на получение виз. В настоящее время вы можете оформить визу только с помощью авторизованных партнеров Департамента Миграции и Контроля Республики Сингапур.

Если срок Вашего пребывания в Сингапуре не превышает 96 часов, то виза не нужна, при условии, что Вы - ТРАНЗИТНЫЕ ПАССАЖИРЫ. То есть вылетаете из Сингапура в третью страну. При себе необходимо иметь авиабилет с фиксированной или подтвержденной датой вылета из Сингапура в третью страну (НЕ в ту же саму страну откуда Вы прибыли).


если Вы уезжаете из Сингапура на автомобиле (в Малайзию) или уплываете на пароме (на Индонезийские о. Бинтан или Батам) - Вам нужно открывать визу Сингапура в любом случае, даже если Вы не собираетесь там оставаться более 96 часов. Транзит в этом случае не доказуем (только авиабилет в третью страну)


если авиабилет по дальнейшему маршруту Вы должны получить непосредственно в аэропорту Сингапура (распространенный случай), то Вам необходимо иметь копию выписанного авиабилета на вылете из Москвы а также показать эту копию авиабилета в пунктах стыковки. Если для Вас забронированы электронные авиабилеты - может также потребоваться показать номер билета на вылете из Москвы и в пункте стыковки, если рейс в Сингапур стыковочный.

С 1 Декабря 2009 года отметка в паспорт о получении визы в Республику Сингапур НЕ СТАВИТСЯ. Подтверждением получения визы является электронная копия письма от Департамента Миграции и Контроля (Immigration & Checkpoint Authority) Республики Сингапур с уникальным идентификационным номером

Письмо распечатывается на ЛЮБОМ принтере на белой бумаге формата А4 и является легальным подтверждением разрешения на пребывание на территории Республики Сингапур.




Идет загрузка модуля поиска туров


Оставить заявку
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.