о. Аноним





После главного острова Сейшел Маэ, с его оживленной курортной жизнью, многочисленными туристами и развлекательными ночными заведениями, посещение маленьких островов-отелей оставит незабываемые впечатления. Один из таких островков – Аноним.

Аноним занимает маленькую территорию – всего 1300 кв. метров. Но на небольшом кусочке суши есть пальмовые рощи, густые тропические леса, небольшие холмы, пещеры и уютные бухточки с белоснежным песком.

Аноним - ближайший из островов, расположен всего в 700 м от о. Маэ. Путь к нему составляет 10 минут езды на катере от столицы Виктории на о. Маэ.

Очарование и необыкновенную привлекательность этому острову придают, с одной стороны, его крайне удобное положение, а с другой - ощущение абсолютной изолированности от внешнего мира.

Остров Аноним получил свое название от имени 180-тонного парусного судна, совершавшего рейсы между островами Иль-де-Франс и Бурбон на Сейшельском архипелаге.

Сегодня остров находится в частном владении – его хозяйкой является дочь президента Сейшел. Недавно на острове Аноним открылся эксклюзивный курорт Anonyme Island Resort. Вдоль берега рассыпались просторные виллы класса «люкс». Живя на Анониме, легко представить, что находишься на необитаемом острове – настолько здесь тихо и малолюдно.

Остров-отель Аноним уникален тем, что его можно арендовать полностью для одной семьи или компании (ведь на острове всего 4 виллы). На время аренды по требованию гостей остров даже могут закрыть для любых посторонних посещений.

Аноним – прекрасное место, чтобы провести медовый месяц, к тому же в отеле молодоженам предоставляются скидки и вручаются подарки.

Каждый год с конца сентября до середины марта на острове можно наблюдать морских черепах, откладывающих яйца и высиживающих своих детенышей.
 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.