Экскурсии на Сейшелах



Экскурсии на Сейшелах

DISCOVERY TOUR OF MAHE - Знакомство с островом Маэ,
(продолжительность - около 7 часов, стоимость ~ от 60 евро).
Вы увидите Викторию - самую маленькую столицу мира: Национальный музей, колоритнй рынок и улочки ремесленников. Затем по дороге Сан-Суси вы проезжаете Национальный парк и знакомитесь с Убежищем миссионеров, где со смотровой площадки открывается один из самых красивых панорамных видов на Маэ и близлежащие острова. Затем следует остановка на чайной плантации и ланч по-креольски в одном из ресторанчиков на побережье.
На обратном пути вас завозят в Деревню Ремесленников, где можно купить местные сувениры, картины местных художников, модели лодок и украшения в креольском стиле.


 MARINE NATIONAL PARK (национальный морской парк)
(ок. 7 часов, ~ от 95 евро).
Эта экскурсия посвящена знакомству с Национальным Морским парком Св. Анны - заповедником морской флоры и фауны. В ходе прогулки на лодке с полупрозрачным дном можно полюбоваться многоцветьем подводного мира и покормить рыбок. Выдаваемые маски и ласты дают возможность увидеть завораживающий калейдоскоп рыб и кораллов. Высадившись на один из островков заповедника вы пообедаете в единственном ресторанчике, а далее у вас будет время и поплавать, и погулять по необитаемому острову, где встреча с гигантской черепахой более чем вероятна!


 PRASLIN AND LA DIGUE BY AIR - Воздушное путешествие на острова Праслин и Ла Диг,
(продолжительность - около 11 часов, ~ от 210 евро).
Эта экскурсия потрясет ваше воображение, дав возможность: на Праслине увидеть единственный в мире заповедник эндемичных пальм Коко де Мер, плоды которых известны эротичностью своих форм, а на Ла Диге - самые фотографируемые гранитные скалы-валуны невероятных оттенков черного, серого и розового на белоснежном пляже у изумрудной воды.
15-минутный перелет на маленьком 20-местном самолете до о. Праслин. Первая остановка - прогулка с гидом по Майской долине, мирового значения заповеднике с пальмами Коко де Мер. Там же встречаются редкие черные попугаи.
Путешествуя дольше, вы попадете в небольшой порт и отправитесь на катере (30 мин) дальше до о. Ла Диг, минуя крохотные необитаемые островки. Ла Диг «уносит» вас в колониальное прошлое Сейшел, ведь только там основным средством передвижением являются быки, запряженные в повозки и украшенные цветами. В ходе знакомства с островом вам покажут ванильные плантации, производство кокосового масла, большую колонию гигантских черепах, плантаторский дом, в котором снимался фильм «Прощай, Эммануэль». По пещеходной тропинке вы пройдете в бухту Сурc Д’Аржан, где и увидете знаменитые на весь мир гранитные формации. Позже, в бухте Гранд Анс вы отдохнете и пообедаете.


DISCOVERY TOUR OF LA DIGUE - Знакомство с островом Ла Диг,
(около 8 часов с ланчем, ~ от 100 евро).
Из небольшого порта вы отправитесь на катере (30 мин) на остров Ла Диг, минуя крохотные необитаемые островки.
Информация о программе на Ла Диге – см. программу PRASLIN AND LA DIGUEBY AIR


BIRD ISLAND - Птичий остров,

(только минимум на 24 часа, с ночлегом, ~ от 240 евро ).
Птичий, во выражению самих сейшельцев, - самый «отрывной» остров. Единственный небольшой отель типа африканского лоджа дает возможность остановиться на несколько дней в царстве птиц и гигантских черепах. Зимой множество видов птиц прячутся здесь от европейских холодов. А среди черепах есть самая старая в мире долгожительница - Эсмеральда.
Пляжи с белоснежным песком и изумрудного цвета воды Индийского океана располагают к плаванию с маской и ластами, а вечером можно поиграть в настольный теннис или биллиард.


 DISCOVERY TOUR OF PRASLIN - Знакомство с островом Праслин,
(около 7 часов, ~ от 55 евро).
Тур начинается с часовой прогулки с гидом по заповеднику единственных в мире пальм Коко де Мер, известных необычностью форм мужских и женских плодов. Затем через маленькие креольские деревушки вдоль побережья вас везут на пляж бухты Анс Лацио - один из красивейших в мире. На этом диком, но комфортном пляже, великолепном для купания, вам предоставляется возможность отдохнуть и пообедать в единственном здесь креольском ресторанчике.


VALLEE DE MAI - долина,
(около 2 часов, ~ от 25 евро).
Этот короткий тур посвящен единственному в мире заповеднику эндемичных тропических пальм - Коко де Мер. Буйные заросли естественной пальмовой рощи, в которой человек чувствует себя пигмеем, не осталяют никого равнодушным. Только там можно увидеть в больших количествах причудливо созданные природой и имеющие эротические формы плоды мужских и женских растений Морского Кокоса, а также, если повезет, встретить почти исчезнувший вид Черных попугаев.


 COUSIN ISLAND - Остров Кузин,
(около 4 часов, ~ от 80 евро).
Катер доставит вас на остров, известный уникальным количеством птиц. Многие из почти исчезнувших видов охраняеются Международным экологическим комитетом. Там же вы встретите морских черепах, устраивающих на острове свои гнездовья.


COUSIN, CURIEUSE, ST. PIERRE - Круиз по трем островам Кузин, Куриоз, Сант Пьер,
(продолжительность около 8 часов, ~ от 110 евро).
Сначала вы побываете на коралловом о. Кузин с его колониями морских птиц. Затем прибудете на островок Куриоз, гранитного происхождения. На нем сохранился второй по величине (после Майской долины) лес удивительных пальм Коко до Мер. Также остров известен большой колонией гигантских земляных черепах, мангровым лесом и колониями земляных крабов. В старинном колониальном доме вам предложат на ланч барбекю по-креольски.
Последняя остановка - на о. Сант Пьер, где можно прекрасно поплавать с маской и ластами или просто позагорать и отдохнуть на пляже.


ARIDE OR COCO SISTERS - Эрайд или Коко Систерс
(около 7 часов, ~ от 110 евро).
Обе экскурсии на целый день предполагают поездку на катере на маленькие необитаемые островки с великолепной природой. В программе - отдых, купание и плавание с маской и ластами. На обед - креольское барбекю на пляже.

 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.