ИМПЕРСКИЕ ГОРОДА (5д./4н.) + отдых в Mazagan Beach Resort (от 7н.). Стоимость от 1985?



Стоимость от 1985€

Даты выезда: понедельник, среда, пятница, суббота

Оставить заявку

ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ из Касабланки
ИМПЕРСКИЕ ГОРОДА (5 дней / 4 ночи) + отдых в Эль Джадида
Эль Джадида – Касабланка – Рабат – Мекнес – Фес – Бени Меллал – Марракеш – Эссувейра – Эль Джадида

1-й день Эль Джадида – Касабланка – Рабат
Выезд в Касабланку, экскурсия по городу, которая включает в себя посещение района Хабус, бульвара Корниш, внешний осмотр мечети Хасана II. Переезд в Рабат и экскурсия по городу, включая посещение Мавзолея Мухаммеда V, башни Хасана, Оудайи. Размещение, ужин и ночевка в отеле/риаде.
2-й день Рабат – Мекнес – Фес
Завтрак. Переезд в Мекнес, осмотр города: ворота Баб Мансур и старый город. Переезд в Фес через Волюбилис, осмотр древнеримских развалин Волюбилиса Обзорная экскурсия по Фесу, старейшему культурному и религиозному центру Марокко: средневековой Медины, Медресас Боунанья, кожевенные мастерские, фонтана Неджарин, гробницы Идриса и рынка. Ужин и ночевка в отеле/риаде.
3-й день Фес – Бени Меллал – Марракеш
Завтрак. Отъезд в Марракеш по горной дороге через Иммузер, посещение Азру - берберской деревушки, славящейся росписью по дереву и коврами, и местечка Ифран - горнолыжного курорта Марокко. Остановка в Бени Меллал для отдыха. Обед (за дополнительную плату). Отправление в Марракеш по красивой и живописной дороге. Прибытие в Марракеш, размещение в гостинице. Ужин. Возможно вечернее посещение знаменитой площадью Джема-эль-Фна, находящуюся под охраной ЮНЕСКО, где проходят ежедневные представления певцов, акробатов и вводящих в транс музыкантов гнауа - в черных колпаках, увешанных раковинами. Размещение, ужин и ночевка в отеле/риаде.
4-й день Марракеш
Завтрак, Осмотр города Марракеш - «Жемчужины юга», одного из старейших имперских городов: посещение музея Дар Си Саид, Дворца Бахия, минарета Кутубия (Сады Мажореля – дополнительно). Во второй половине дня посещение Медины – прогулка по старинным улочкам, где находятся многочисленные лавочки со специями, коврами, шелком, изделиями ручной работы из дерева и металла. Возвращение в отель/риад.
По желанию, вечером возможна организация ужина в ресторане “Chez Ali-Restaurant Fantasia” в шатре, расположенном в самом сердце пальмовой рощи, во время которого вы сможете наблюдать выступления фольклорных групп, а также джигитовку «Фантазия»
5-й день Марракеш – Эссувейра – Эль Джадида
После завтрака выезд в город Эссуэйра, ранее известный ранее как Могадор. Вы увидите старинную крепость - чудесный образец смеси французской, берберской и португальской военной архитектуры, современный рыболовный порт, обширную выставку работ местных художников, галереей для которых служат улочки старого города, обнесенные готическими стенами XVIII в., посетите колоритный рынок, где, помимо традиционных сувениров, можно приобрести разнообразные изделия ручной работы из туи. Обед в одном из прибрежных ресторанчиков (за дополнительную плату). После обеда переезд в Эль Джадида и размещение в выбранном отеле любое количество дней или трансфер в аэропорт Касабланки (по желанию).

Стоимость действительна при наличии рассчитанного авиа тарифа.
Стоимость включает (на группу от 4 человек):
· Международный авиаперелет регулярными рейсами на Royal Air Maroc (минимальный тариф)
· Размещение и питание в отелях по программе тура
· Размещение в выбранном отеле на курорте с указанным типом питания
· Переезды на машине с кондиционером
· Русскоговорящий гид
· Входные билеты (по программе тура)
· Трансфер а/п – отель – а/п
· Страховка
Дополнительно оплачивается:
· личные расходы
· чаевые
 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.