«Миниюкатан № 4» 5 дней / 4 ночи Рекомендуем комбинировать программу с отдыхом в Канкуне или на Ривьере Майя .



«Миниюкатан № 4»

ГАРАНТИРОВАННЫЕ ДАТЫ - ГРУППОВЫЕ ТУРЫ на русском языке

5 дней / 4 ночи

27.04, 28.05, 20.08, 21.09 (даты уточняйте)

Программа  тура:

1-й день: Cancun – Ek Balam – Chichen Itza - Merida

Чичен-Итца. Жрецы, ученые и игроки в мяч: только особо одаренные могли быть частью этого пейзажа белого камня и «глаз» земли – подземных озер. Храмы, датирующиеся классическим и постклассическим периодами, не успели увидеть испанцев, оставлены были своим народом и забыты на столетия по неизвестным причинам. Археастрономия, как новая наука, родилась в одном из таких городов. Философия и история как единое целое. Увидите: Храм Пернатого Змея, Обсерватория, Поле для Игры в мяч, Храм Великого Жреца. По дороге - деревни майя и искупаетесь в гигантском карстовом озере - сеноте. Эк-Балам - археологический центр классического периода, где в последнее время были сделаны фантастические открытия, переворачивающие привычные представления о культуре майя. Открытый нашему взору только «Кремль», остальной город все еще спит под густыми джунглями. Увидите: Акрополь, Поле для игры в мяч, Здания-Близнецы, Обсерватория, Темаскаль Прибытие в Мериду.

2-й день: Merida – Uxmal – Campeche

Обзорная экскурсия по Мериде – живописнейший колониальный город, столица штата Юкатан. Посещение археологической зоны Ушмаль – великолепный город классического периода культуры Майя. Прибытие в Campeche.

3-й день: Campeche – Misol Ha - Palenque

Обзорная экскурсия по Campeche – город  – крепость. Посещение побережья Sabancuy. Водопады Мисоль-Ха, тут можно искупаться, живописнейшее место Чиапаса. Прибытие в Palenque.

4-й день: Palenque – Chetumal

Посещение археологической зоны Паленке Здесь был найден знаменитый «Космонавт», город – галлерея, Паленке однозначно - самый живописный из всех древних городов майя. Каменные картины . портреты Императоров и их приближенных, летопись династии Великого Пакаль Второго, Храм Солнца и Креста, саркофаг Храма Надписей.. Город-загадка, утопающий в лианах и высоких джунглях Чиапаса. Прибытие в Chetumal.

5-й день: Chetumal – Xel Ha – Cancun

Посещение одного из самых красивых экопарков Ривьеры Майя Xel-Ha. Прибытие в Канкун.

Рекомендуем комбинировать программу с отдыхом в Канкуне или на Ривьере Майя (минимум – одна ночь до начала и после окончания программы).

Стоимость тура на человека в USD:

Отели

½ DBL

SNGL

TRPL (3-й в номере)

CHLD с 2 до 11 лет

(с двумя взрослыми в номере)

4*

663

793

596

398

Стоимость может меняться в зависимости от изменений курса валют

 

Рекомендуем комбинировать программу с отдыхом в Канкуне или на Ривьере Майя (минимум – одна ночь до начала и после окончания программы).

В стоимость включено:

§ проживание в отелях выбранной категории;

§ питание – завтраки;

§ все трансферы и экскурсии по программе  с русскоговорящим гидом.

§ билеты в археологические зоны, парки и музеи по программе.

 

Дополнительно оплачивается:

§ страховка;

§ отель и питание в  Канкуне или на Ривьере Майя;

§ международный авиаперелет

§ трансфер Ривьера Майя – Канкун – Ривьера Майя

 

К сведению туристов:

Обзорные экскурсии по городам являются базовыми и выполняются с короткими остановками в самых интересных местах. Посещения религиозных мест должны выполняться в связи с принятыми правилами и нормами местных властей. Запланированные экскурсии могут быть подвергнуты незначительным изменениям в случае реконструкции зданий или памятников. В маршрут могут быть внесены адекватные изменения в связи с климатическими условиями, праздничными мероприятиями или национальными праздниками.

Оставить заявку

 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.