Отдых на Мальдивах 2019




Отдых на Мальдивах

maldiv6.jpg




Подождите несколько секунд, система ищет лучшие туры на Мальдивы для вас


Оставить заявку


История Мальдив начала свою летопись в далеком прошлом, когда на атоллах высадились первые поселенцы из соседней Индии. Прошло более двух тысячелетий, и теперь в жилах современного мальдивца течет арабская, индийская, европейская кровь, появившаяся в результате войн и иноземной оккупации.

Однако население Мальдив сохранило самобытность и своеобразную культуру.  Маршрут для авиаперелета считается одним из самых безопасных в мире. Для посещения этой экзотической страны не требуется въездная виза. При соблюдении требований и наличии всех документов штамп в паспорте туриста ставится бесплатно по факту прибытия.

Погода Мальдив

Погода Мальдив благоприятствует отдыху. В отличие от большинства тропических стран климат Мальдив статичен. Проливных дождей, затяжных гроз и штормовых ветров вы здесь не увидите. Отличительная климатическая черта – отсутствие сезонности. Температура держится в пределах +28-30 °C, а растения и деревья плодоносят круглый год.

Курорты


maldiv4.jpg

Курорты на Мальдивах расположены вблизи берегов  Индийского океана, воды которого полны сюрпризов. Мальдивы можно с уверенностью назвать жемчужиной дайвинга. Невооруженным глазом можно увидеть то, что находится в толще воды на глубине до 60-ти метров. При желании Вы можете занять позицию наблюдателя за рифовыми акулами, заглянуть на затонувший корабль, поплавать в окружении экзотических рыбок, исследовать подводные пещеры. Рекомендуется непременно обращаться к опытным инструкторам, так как океанские течения достаточно сильны.

Серфинг вошел в список водных развлечений на Мальдивах недавно, однако завоевал доверие у многих любителей экстрима. На нескольких островах прибой рождает разноплановые категории волн, и каждый турист обязательно найдет себе место по вкусу. Оптимальный вариант для серфингистов – рифы с юго-восточной части островов с мая по ноябрь.

Благодаря снорклингу вы можете любоваться подводными красотами без полного погружения. Балансируя на поверхности Индийского океана в маске с трубкой, Вы сможете легко заглянуть во все потаенные уголки его бездны.


dominicana svadba4.jpg

Свадьба на Мальдивах

Мальдивы могут предложить организацию свадебной церемонии на белоснежном песке под аккомпанемент натуральных декораций. Провести ночь в сном павильоне – что может быть чудесней! Новобрачные могут посадить пальму в знак верности, отметить обручение шикарным ужином, прокатиться на яхте под звездным небом и отдохнуть в отеле.

Отели

maldiv7.jpg

Отель на Мальдивах представляет собой небольшой коттедж, покрытый соломой, - бунгало. Спросом пользуются бунгало на сваях, соединенные с берегом мостом либо вообще без него. Помимо импровизированных «вилл», любой турист может с комфортом поселиться на обустроенной яхте.

В этом райском уголке отсутствует транспортное сообщение. Площадь территории мала. Достаточно пары часов, чтобы ее пересечь. Водное передвижение осуществляется вечно снующими между островками катерами, моторными лодками и местным такси «дхони». Вы можете заказать экскурсию вокруг Мальдивских островов, полюбоваться коралловыми кущами, утопающими в глубинах прозрачных вод, насладиться удивительной панорамой бескрайних просторов, увидеть, как небосвод буквально растворяется в Индийском океане.


maldiv8.jpg

Вследствие неактуальности наземного транспорта водные самолеты чрезвычайно востребованы. Их ежечасные полеты с возможностью фотосъемки будут памятным времяпрепровождением.

Воздух на Мальдивах пронизан спокойствием, отношение к туристам самое доброжелательное. Располагает также отсутствие межэтнических конфликтов, террористических актов и неограниченного числа питейных заведений. Уровню культурного общения могут позавидовать самые цивилизованные страны. Поездка на Мальдивы 2015 запомнится теплым гостеприимством, ласковым солнцем и розовыми кораллами.

Оставить заявку


   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.