Danubius Health Spa Resort Bük 4*



"Danubius Health Spa Resort Bük"

Четырехзвездочный «Данубиус Термаль Отель Бюк» находится всего в 25 км от австрийской границы в поселке Бюкфюрдэ – этот популярный венгерский курорт разрастается с каждым годом.
Для желающих отдохнуть и подлечиться этот курорт с европейской известностью является идеальным местом: тут и уникальная термальная вода, и субальпийский климат, и живописная природа, и декоративный чистенький поселок, и высококлассные услуги.

Привлекающий приезжих зеленью своих лесопарков, тенистыми улицами с цветочными клумбами и приятным микроклиматом Бюк предлагает также отличные возможности для занятий спортом и для посещения разнообразных программ под отрытым небом.

Гостиничные номера оборудованы:

  • балконом,
  • ванной комнатой,
  • телевизором с набором спутниковых программ и платным киноканалом,
  • телефоном,
  • мини-баром,
  • феном.

Наряду с номерами для некурящих имеются и номера для гостей с ограниченными физическими возможностями.

 

Велнес- и фитнес-услуги

Специалисты по релаксации и велнес-услугам «Данубиус» постоянно изыскивают новые эффективные и эффектные виды процедур.

Сегодня гостиничный лечебно-оздоровительный и велнес-центр предлагает следующие услуги:

  • Индивидуальная общая медицинская консультация.
  • Виды массажа: тонизирующий, расслабляющий и тонизирующий с эфирными маслами.
  • Ароматерапия: ароматические ванны, лимфодренаж, витаминные аппликации, термическая био-маска, сеанс ароматерапии с массажем стопы, тонизирующая аппликация, Абхьянга на лицо.
  • Противострессовая программа: йога, медитация, аутогенная тренировка.
  • «Премьер Фитнес»: фитнес-зал, составление фитнес-плана и занятия фитнес под руководством индивидуального инструктора, спортивный массаж, аква-джоггинг, подводная и утренняя гимнастика.
  • Гольф: в непосредственной близости от гостиницы находится «Birdland Golf & Country Club» с гольф-полем на 18 лунок, драйвинг-рейнджем, путтинг, пичинг и чиппинг гринами, имеются также 6 теннисных кортов (2 крытых и 4 под открытым небом).
  • Спортивная анимация: велопрогулки с инструктором, аква-джоггинг, индивидуальный план занятий.
  • Салон красоты, педикюр, маникюр.
  • Под наблюдением врача отдельные бальнео- и гидротерапевтические процедуры показаны к применению с целью достижения максимального расслабляющего эффекта.

 

Новинка: Талласотерапия!
Благотворное влияние морской воды на организм человека подметили еще древние люди, а сегодня научные данные целиком подтверждают такие наблюдения. Испытать целебное прикосновение морской воды сегодня, однако, можно и вдалеке от моря благодаря ценным морским водорослям. По сравнению с морской водой в листьях последних концентрация полезных морских веществ и соединений достигает десятитысячной пропорции, в результате чего усиливается их противовоспалительный и успокаивающий эффект, а также действие на кровообращение и на восстановление упругости кожного покрова. В рамках талласотерапии продукты, приготовленные из морских водорослей, используются в виде ванн и аппликаций.

Талассо-ванны:

  • С морской водой и микронизированными морскими водорослями
  • С ламинарией для похудения и обогащения организма микроэлементами
  • Для похудения
  • Для повышения тонуса

Талассо-аппликации:

  • Тонизирующая бальнеотерапевтическая процедура
  • Общая прогревающая аппликация, для похудения
  • Тонизирующая общая прогревающая аппликация, для обогащения организма микроэлементами
  • Бальнеотерапевтическая процедура для похудения
  • Общая прогревающая аппликация «Фитнес»
  • Тонизирующая аппликация на усталые ноги

Термальная вода

Хорошо известный в мире СПА бюкский источник выносит на поверхность земли термальную воду температурой 58°C с глубины 1282 м. Уже первые лабораторные исследования показали, что вода источника содержит ценные минеральные вещества. Первые термальные купальни были построены в 1962 г, а в 1965 г источник был объявлен бальнеологическим курортом.

Здешняя магниево-кальциевая гидрокарбонатная вода, согласно минерально-водной классификации, относится к группе вод, содержащих органические вещества, и используется для лечения практически всех суставных заболеваний, за исключением случаев острых воспалений. Благодаря высокому содержанию углекислоты она оказывает тонизирующее действие и улучшает кровообращение.

Рестораны

Гостиничный ресторан «Нильс Хольгерссон», летом расширяющийся за счет террасы, предлагает гостям лучшие блюда венгерской и международной кухни. Kуслугам гостей в фойе и в парке открыт дринк-бар, действуют также ночной клуб «Викинг» и пивная Wasa, имеются также боулинг, салон, библиотека и шахматный кабинет

   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.