Iberostar Albatros 4*




Цавтат / Cavtat

Hotel Iberostar Albatros 4*

hotel_iberostar_albatros

Отель расположен в живописной бухте Тиха на самом берегу моря в 15 минутах ходьбы от центра Цавтата.  Отель идеально подходит для семейного отдыха.

iberostar_albatros

В отеле: 305 номеров: 220 двухместных номеров с французской кроватью, 43 номера с раздельными кроватями и возможностью доп. кровати, 22 трехместных номера, 14 Suite и 6 номеров для инвалидов, в 4-х этажном здании с 4 лифтами.
Cервис в отеле: сейф на рецепции, 3 конференц-зала (150 мест), сувенирный и газетный киоск, парикмахерская, парковка, химчистка, медпункт, 2 интернет терминала. Ресторан, гриль-ресторан на пляже, таверна в национальном стиле, аперитив-бар, бар на пляже.

reception conference_hallindoor_pooloutdoor_pool
 
 
bartennis_courts restaurantfitness

Развлечение и спорт: крытый (закрыт с июня по сентябрь) и открытый бассейны с пресной водой, солнечная терраса с лежаками и зонтиками. Пляжный волейбол и настольный теннис. Фитнес-центр, сауна, солярий, массажный кабинет, 9 теннисных кортов, дайвинг-центр, водные виды спорта, прокат велосипедов. Дискотека.

Лечение и spa: сауна, солярий, массажный кабинет, медпункт.
Для детей
:  детский бассейн с морской водой, детская площадка, мини-клуб (4 - 12 лет), в ресторане детское меню и детское кресло.

spa children_pool

В номерах: кондиционер, спутниковое ТВ, ванная комната, фен, туалет, телефон, мини-бар, сейф, балкон. Все номера имеют прямой или боковой вид на море, кроме номеров TRPL. 

dbl junior_suiteiberostar_albatros_roomhotel_room
 Питание: завтрак, ужин - шведский стол.
За дополнительную плату (25 евро в день) возможно питание по системе All Inclusive в главном ресторане: завтрак (шведский стол с 06:00 до 11:00), обед (с 12:30 до 14:30), ужин (с 18:30 до 21:30), бар на пляже: закуски с 12:30 до 18:00, лобби-бар: напитки с 10-00 до 24-00, snack-bar: шведский стол с 10-00 до 18-00, напитки - чай, кофе, молоко, соки, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства.

pansion_restaurant buffet

Пляж: Отличный галечный пляж - один из лучших в регионе. Зонтики и шезлонги - за дополнительную плату, пляжные полотенца (депозит).

beach serfing


   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.