SANI BEACH HOTEL AND SPA (Визитная карточка отеля - белоснежные песчаные пляжи) 5*






SANI BEACH HOTEL AND SPA  5*

45 минут на автомобиле, 80 км от международного аэропорта «Македония» города Салоники . Расположенный в непосредственной близости от мыса древней Сани рядом с башней византийского периода «Sani Beach Hotel» предлагает комфорт высшего уровня.

Из номеров гостиницы открывается великолепный вид на Эгейское море и вершину горы Олимп, кристально чистые воды и 7 км золотых на пляжи с золотистым песочком, опоясанных ожерельем изумрудных сосен и сосновый лес. «Sani Beach Hotel» был удостоен множества наград за широкий спектр и высокое качество предоставляемых услуг, оснащение спортивных сооружений, детские клубы и развлекательные программы.    Отель был реконструирован в 2006 году.

Роскошный реконструированный отель Sani Beach Hotel расположен на берегу моря рядом с мысом Sani и существует в абсолютной гармонии с миром вокруг. В отеле предлагаются услуги категории пять звезд для всей семьи: километровые пляжи с золотистым песком,  великолепный спа и рестораны, в которых вы можете отведать блюда международной и греческой кухни.

В этом гостеприимном отеле вам предлагается большой выбор номеров, подходящих для отдыха семей разной величины. Обязательно воспользуйтесь возможностью насладиться любимыми водными видами спорта, потренируйтесь с нашим учителем по теннису или познакомьтесь с красивейшими уголками средиземноморья на двух колесах  - в отеле вы можете арендовать велосипед. Здесь так много вариантов для развлечения ребятишек самого различного возраста, что вы сможете просто расслабиться и ничего не делать.




АдресSani, Kassandra, Halkidiki
Адрес сайтаhttp://www.saniresort.gr
Телефон+30 23740 99500
Наши рекомендации

Расположенный на красивейшем мысе Сани, прошедший в 2012 году частичную реновацию, предлагает комфортное размещение и разнообразные развлечения на любой вкус. Прекрасный вид на Эгейское море, экзотические сады и гору Олимп. Визитная карточка отеля - белоснежные песчаные пляжи, превосходный сервис и гастрономия. Великолепные рестораны отеля предлагают деликатесы средиземноморской кухни.

Также на территории Вы найдете впечатляющий Spa-центр, всевозможные развлечения и возможности для занятий спортом. В отеле есть библиотека, ночной клуб, аренда авто, яхт и вертолетов. Приоритетная задача Sani Beach Hotel & Spa - сделать так, чтобы гости могли назвать проведенный здесь отпуск лучшим в жизни. Последние два года отель входит в престижный рейтинг "100 лучших отелей мира" по версии Top Hotels.

КомментарийОтельный комплекс Sani информирует Вас о том, что время chek-in в 15.00 а время chek-out в 11.00. Если Вы хотите, чтобы Ваши клиенты были размещены ранее 15.00, то бронируйте ночь заранее, предварительно. Поздний выезд будет невозможен, мы рекомендуем бронировать следующую ночь дополнительно.
Расстояние до аэропорта80 км
Ближайший населённый пунктНеа Муданья - 25 км, Неа Фокеа - 9 км.
Отель на берегу моря


асслабьтесь на двух роскошных золотистых пляжах отеля или плавая в двух открытых бассейнах. В бассейнах с подогреваемой водой вы можете с наслаждением купаться, а для деток здесь есть отдельный сектор, они здесь резвятся под пристальным оком спасателя.

Одна из новинок этого года – инфинити бассейн, из которого открывается великолепный вид на закат солнца, он расположен рядом с пляжем  Sani Hill. Этот просторный бассейн с подогреваемой водой идеален для тех, кто желает насладиться купанием в открытом бассейне в течение всего сезона. 

Два эксклюзивных пляжа отеля, Ammos и пляж Sani Hill расположены в нескольких шагах от вашего номера. Или отправьтесь на пляже Бусулас, он имеет длину 7 км, а его берег омывается кристально чистыми  водами Эгейского моря. Услуги, предоставляемые на пляже, избалуют вас невероятно высоким качеством сервиса, включая услугу Babewatch, которая с этого года предоставляется на пляже Бусулас. Удобные лежаки с мягкими матрасами и комфортные полотенца подготовлены специально для вас, а персонал предложит освежающие напитки и закуски. На пляже проводятся игры и есть игрушки для деток. Все сделано для того, чтобы наши маленькие гости могли поиграть, когда не купаются в море. В  море за вами всегда наблюдают опытные спасатели.

Вы конечно же можете расслабиться у больших открытых бассейнов с подогреваемой водой в форме лагуны, ведь там есть сектор и для деток. Также вы можете воспользоваться просторным басейном с подогреваемой водой в помещении спа центра .



В отеле:
- Reception
- услуги носильщиков
- бар у бассейна “Dolphins”
- лобби-бар “Zephyros”
- основной ресторан “Poseidon” (с секцией для некурящих)
- бар на берегу моря “Ammos”
- снэк-бар на берегу моря “Bousoulas”
- ночной клуб
- американский бар в бильярдной “Babylon”
- салон для игры в карты
- интернет-салон
- библиотека
- мини-маркет
- ювелирный магазин
- парикмахерская
- SPA-центр
- крытый бассейн с подогревом 130 кв.м
- джакузи
- центр красоты и здоровья
- современный фитнес-центр
- сауна
- хамам
- лагунообразный бассейн с пресной водой 2000 кв.м
- отдельный детский бассейн
- отдел по связям с гостями
- аренда автомобилей (стойка компании “Hertz”)
- химчистка и прачечная
- бесплатно шатл-бас по территории курорта

В отеле принимаются все виды кредитных карт и, помимо этого, есть банкомат в Сани Марина.

Roomservice: с 07:00 до 12:00, завтрак подается в номер (за доплату).

Типы номеров:

- Стандартный номер (25 кв.м) с видом на сад или море
- Джуниор Сьют (35 кв.м) с видом на море
- Джуниор Сьют с прямом выходом к морю (35 кв.м) - на берегу моря
- Стандартный Сьют (50 кв.м)  с видом на море
- Гранд Сьют  (70 кв.м) с видом на море
- Семейные номера - 2 смежные комнаты с 2 ванными комнатами, с видом на сад или море

Во всех номерах:

- все номера в отеле открываются индивидуальным ключом
- балкон или терраса
- ванная комната: душ в стандартных номерах и ванна в сьютах, туалет
- фен
- банные халаты
- спутниковое телевидение - с русскими каналами и музыкальными каналами
- телефон с прямым выходом       
- кондиционер / обогрев
- холодильник (мини-бар - сервис по запросу)              
- сейф (бесплатно)
- бутылка фирменного греческого вина и минеральная вода по прибытии

Уборка номера и смена полотенец - ежедневно, смена белья - 2 раза в неделю. Вечерний сервис в сьютах.
Пол покрыт мягким паласом (кроме Джуниор Сьют на берегу моря, сьют и номеров на первом этаже в корпусе B) или мраморное покрытие ( в номерах корпуса А ).

Deluxe Room / Делюкс номер
Номера делюкс, (отремонтированы в 2006, расположены в корпусе A), отличаются современным дизайном и предельно комфортны. Из панорамных окон открывается изумительный вид на Эгейское море или богатые сады. В номере: телефон с международной линией, телевизор LCD, CD/DVD плеер, спутниковое телевидение с музыкальными каналами, мини-бар/холодильник (мини-бар сервис по запросу), электронный сейф (бесплатно), кондиционер / обогрев (регулируется индивидуально из номера), приборы для приготовления чая и кофе. Ванная комната с тропическим душем, феном и зеркалом для макияжа. Эксклюзивные банные принадлежности. Вечерняя уборка номеров. Меблированный балкон. Мраморный пол. Площадь внутреннего помещения примерно 25 м2

Дополнительные услуги:

- 6 теннисных кортов (покрытие: Cannada Ten), 3 из которых освещаются. Теннисный клуб с профессиональными инструкторами
- Клуб горных велосипедов
- Клуб водных видов спорта: катамаран, виндсерфинг, водные лыжи, бананы, кольца, каноэ, водный велосипед
- Сауна, хамам, кальдарий, фитнес центр
- Развлекательная команда представит Вашему вниманию специальную программу: представления и мюзиклы, спектакли в театре и ночном клубе; живая музыка в лобби-барах; проводится приветственный коктейль с менеджерами отеля - раз в неделю; прогулочные маршруты – ходьба; дегустация вин; детские шоу, bocca (боччия), уроки танца сиртаки, наблюдение за птицами, волейбол, баскетбол в воде, аэробика в воде, дартс, стрельба из лука, stretching (стрейч), quizzes, настольный теннис и другие игры (программа меняется каждую неделю).
- Вечера на пляже в «Бусолас бич баре», включая восточные и латино-вечера.
- Круизы на закате солнца
- Летний кинотеатр “Orheus” (июнь-сентябрь в гавани)
- Ежедневные автобусные рейсы в/из городов Неа Муданья, Афитос, Калитея, Касандра (один раз в день, за дополнительную плату)
- Шатл-бас по территории курорта курсирует каждые 20 минут (бесплатно)
- Взлётно-посадочная площадка для вертолётов

Платно:

- Теннисные корты ( 6 грунтовых кортов, 3 из них с освещением ) и уроки тенниса, водные виды спорта: водные лыжи, виндсерфинг, водные велосипеды, каноэ, катамаран, банан, парасайлинг, Центр подводного плавания, Станция горных велосипедов, Бильярд

Для детей:
- Детский клуб «Melissa» (4-12 лет) - обособленный уголок с игровыми площадками на открытом воздухе и в помещении, Клуб для подростков (13-16 лет)
- Игры и аэробика в воде в каждом детском бассейне
- Шведский стол со специальным меню для детей; высокие стулья для детей (в ресторанах);
- Квалифицированные кадры аниматорской группы гарантируют присмотр, безопасность и развлечение детей
- Мини-олимпиады, непродолжительные экскурсии, пикники и дни рождения; сочетание развлечения, творчества и спорта на природе

Анимация:
Развлекательная команда представит Вашему вниманию специальную программу: представления и мюзиклы, спектакли в театре и ночном клубе; живая музыка в лобби-барах; проводится приветственный коктейль с менеджерами отеля - раз в неделю; прогулочные маршруты – ходьба; дегустация вин; детские шоу, bocca (боччия), уроки танца сиртаки, наблюдение за птицами, волейбол, баскетбол в воде, аэробика в воде, дартс, стрельба из лука, stretching (стрейч), quizzes, настольный теннис и другие игры (программа меняется каждую неделю).

Пляж:
- За идеальное состояние воды и пляжей курорту ежегодно присуждается голубой флаг ЕС
- 7 км неповторимых пляжей с золотым песком
- Девственный золотой песок
- Кристально-чистые бирюзовые воды Эгейского моря
- Мелкое дно – идеально для детей
- Зонты и шезлонги - бесплатно
- Спасатели на пляже и у бассейнов
- По прибытию все гости получают специальную карту, позволяющую брать пляжные полотенца в киоске у бассейнов



Оставить заявку
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.