CAPSIS ELITE RESORT ETERNAL OASIS (отель предлагает уникальную систему питания Дюкана) 5*



Поиск тура на курорты и отели Греции

CAPSIS ELITE RESORT ETERNAL OASIS  5*

АдресAgia Pelagia, Crete
Адрес сайтаhttp://www.capsis.com
Телефон+30 2810 378540
Наши рекомендации

Отель прекрасно подойдет для взыскательных клиентов, которые ценят роскошный отдых и хотят получить максимум за свои деньги. Концепция питания "полупансион" для взрослых и "все включено" для детей, которая появилась в отеле в сезоне 2013, понравится любой семье. Впечатляющая территория, большое количество баров и ресторанов, частный пляж, гигантский детский парк развлечений - все это делает отель Capsis Elite Resort Eternal Oasis одним из первых в списке отелей для хорошего семейного отпуска.

Отель был номинирован как "Лучший отель для детского отдыха".
http://www.greekforum.ru/ru/award_best_hotels.php

КомментарийОтель относится к единому роскошному комплексу Capsis Elite Resort Out of the Blue и расположен в самой "зеленой" части курорта среди экзотических цветов и фруктовых деревьев: рядом с природным парком, зоопарком, чаcтным заливом и пляжем Cladissos и ботаническим садом. Огромный парк развлечений для детей 4-11 лет "Минойский сказочный мир" также находится рядом с отелем. В сезоне 2014 только для гостей "ЛАБИРИНТА" отель предлагает уникальную концепцию питания: при бронировании проживания на питании "полупансион" (HB) или "завтраки" (ВВ) для всей семьи, дети от 4 до 10 лет (включительно) бесплатно получают питание "все включено"! В отеле работает клуб для подростков 11-15,99 на "всё включено". "Всё включено" в этом клубе доступно в том числе для подростков, родители которых забронировали ВВ или НВ. То же самое касается детей 4-11,99 лет. В их клубе так же "всё включено". Концепция питания "все включено" для детей, местоположение рядом с бассейнами и игровой зоной делает этот отель идеальным местом для роскошного семейного отдыха.Также отель сотрудничает с доктором Пьером Дюканом - автором четырехступенчатой методики снижения веса, которая всемирно известна как «Диета Дюкана». Описание программ, построенных на данной диете, можно просмотреть в фотогалерее (три файла).
Расстояние до аэропорта25 км
Расстояние до центра22 км до города Ираклион
Ближайший населённый пунктпосёлок Агия Пелагия
Отель на берегу моря
Для конференций
Конференц зал; Количество конференц залов: 16; Количество мест в зале максимальной вместимости: 1200; Суммарная вместимость всех залов: 4200;
Инфраструктура
Пляжная гостиница; Бунгало; Ботанический парк; Мини-маркет; Магазин: бутик модной одежды и аксесуаров; Сувенирный магазин; Ювелирный магазин; SPA-центр; (Euphoria Rejuvenating Spa, косметика Valmont и Algoane); Прокат автомобилей; Парикмахерская Салон красоты; Доктор; Церковь; Часовня Бизнес центр; (с услугами секретаря); Wi-Fi интернет; (платно); Прачечная/химчистка; Парковка; Ресторан; Количество ресторанов: 7; (главный ресторан Red Pepper, Seasalt&Rosemary (греческая кухня), H2O Aqua Fusion (у бассейна), Safran (итальянская кухня), 4 ресторана для проведения частных мероприятий: Raki, El Greco, Knossos, Musses (по запросу)); Количество баров: 7; (бар у бассейна Azure, бары Aquamarine и Blue Diva у частного пляжа “Cladissos”, Dazzle, Euphoria Rejuvenating Spa, лобби-бар Ikaros, Precieux);
Aqua
Бассейн; Открытый бассейн: Safran-только для гостей отеля Oh! All Suites ; Открытый бассейн с пресной водой: 2 Oasis с горкой для детей и Ruby Red Regal; Крытый бассейн с пресной водой: 1 Euphoria, в СПА-центре с джакузи и гидромассажем; Открытый бассейн с морской водой: 1 Crystal Energy; Количество саун: 1; Сауна(платно); (В СПА-центре финская сауна); Хаммам: 1; Хаммам(платно); Комментарий к хаммам: В СПА-центре турецкий хаммам; Массаж(платно); Комментарий к массажу: В СПА-центре предлагают несколько видов массажа, в том числе и тайский;
Спорт, развлечения
Фитнес(платно); Тренажёры(платно); Комментарий к тренажёрам: Полностью оборудованный тренажерный зал FIT4LIFE в отеле Crystal Energy; Аэробика(бесплатно); Аква-аэробика; Теннис(платно); Количество теннисных кортов: 1; Теннисные ракетки, мячи(платно); Освещение теннисных кортов(платно); Волейбол(бесплатно); (водный волейбол); Пляжный волейбол; Настольный теннис(платно); Шахматы(бесплатно); (гигантские шахматы на свежем воздухе); Бильярд(платно); Салон для бриджа; Электронные игры; Игровые автоматы; Греческие вечера; (развлекательное вечернее шоу 2 раза в неделю, тематические вечера); Дополнительные развлечения: есть вертолетная площадка; ТВ-салон;
Уроки
Уроки танцев; Уроки местной кухни; Уроки тенниса; (Частные уроки за дополнительную плату); Уроки виндсёрфинга; Уроки йоги; (За дополнительную плату);
Детям
Детский бассейн:

Необычный бассейн, выполненный в виде лагуны, предназначен для детей от 4 до 14 лет, расположен в центре «Минойского» парка, на его водной глади красуется макет мифического корабля Одиссея.);

Миниклуб  с 4 до 11 лет ,есть русскоязычные воспитатели,  в отеле работает клуб для подростков с 11 до 17 лет Capsis Teenagers Club.

 - ежедневная гимнастика (кроме воскресенья), игры в бассейне
- тематические ночи (ночь пиратов), карнавальная ночь
- спорт: уроки футбола, настольного тенниса (с призами), проводятся футбольные матчи,соревнования по боулингу, соревнования по водному поло и по дартсу.
- тематические пляжные вечеринки
- уроки кулинарии, уроки кухни, уроки танцев,
- модные шоу
- театр, выставки картин
- ночные кемпинги с барбекю);

- услуги няни; (по запросу);


Детское меню

В детском "Минойском" парке детей ждет отдельный ресторан и бар, которые специально для всех юных гостей работают по системе "все включено". "Минойский" развлекательный парк открыт каждый день, кроме воскресенья, с 10:00 до 22:00. Обед и ужин являются бесплатными для детей 4 - 11,99 лет.
Родителям настоятельно рекомендуется приводить своих детей в парк и подтверждать их присутствие на обеде и ужине каждый день до 11:30.Родителям не разрешается оставаться в парке с детьми.);

Детская анимация

Детская кроватка в номер по предварительному запросу.

Детям дополнительно:

Сегодня курорт предлагает детям до 11 лет уникальный парк развлечений площадью в 4 тыс. кв.м. Мультиязычная (говорящая, в том числе, и на русском языке) высококвалифицированная команда состоит из воспитателей, нянь и профессиональных аниматоров, которые с радостью позаботятся и присмотрят за ребенком, а также откроют ему дверь в сказочный мир древнегреческой мифологии.

Минойский сказочный мир
- единственный в Греции тематический детский клуб, расположенный на территории курорта, который так живо воспроизводит великие античные события.

Клуб представляет собой Минойский дворец с множеством игровых комнат и открытых площадок, лабиринт Минотавра, корабль Одиссея, бассейн, небольшого крытого кинотеатр, амфитеатр, где во время высокого сезона проводятся представления и мини-диско, комната с надувными шариками, карусель, комната с интерактивными играми для тинейджеров и многое другое.

"ЛАБИРИНТ" - уникальное захватывающее дух приключение, где дети будут пробираться через 20 смежных комнат, украшенных минойской символикой.

Победитель получит нить Ариадны, а потерявшийся попадет прямо в пасть страшному минотавру. Дети могут сыграть в игру «Загадка археолога», где от них потребуется найти спрятанные сокровища и решить головоломки, пробираясь через лабиринт в специальных касках и снаряжении. "КАРУСЕЛЬ" - веселая карусель, где соединились мифы и развлечения.

Дети выбирают себе понравившегося веселого Минотавра. Вращение карусели сопровождается музыкой и светомузыкой, создавая атмосферу сказки."ДОМИКИ-ДЕРЕВЬЯ" - открытая площадка, на которой художниками и скульпторами были вручную созданы и расписаны сказочные деревья – домики, где дети могут играть в прятки, салочки и другие игры.

В вечернее время домики подсвечиваются специальным освещением, которое дает полное ощущение сказки, и оживают мифы и их герои. "КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР" - в крытом театре регулярно проходят представления кукольного театра; куклы сделаны и расписаны вручную нашими художниками, а юных зрителей приглашают принять участие в забавном представлении.

"КОМНАТА ОТДЫХА" - также в "Минойском" детском парке есть комната отдыха с кроватками для детей, которым нужен "тихий час".

Комната расположена в самой тихой и отдаленной части парка развлечений.;

Пляж
Песчано-галечный пляж; Пляж оборудованный; (Отель располагает двумя пляжами: 1) частный песчано-галечный пляж Cladissos 2) муниципальный песчаный пляж Агии Пелагии (частная секция Capsis) находится возле таверны “Poseidon”. Там же находится центр подводного плавания, центр водных видов спорта.); Зонты от солнца(бесплатно); Шезлонги(бесплатно); Полотенца для/у бассейна(бесплатно); Пляжные полотенца(бесплатно); Безмоторные морские виды спорта(бесплатно); Морские виды спорта с мотором(платно); Уроки подводного плавания
В стандартном номере
Телевизор; Российский канал(бесплатно); Индивидуальный кондиционер; Сейф; Мини-бар; Душ; Радио; Фен; Телефон; Интернет(платно); (Wi-Fi); Гель для душа/шампунь/мыло; Балкон или терраса; Комментарий к номеру: спутниковое тв, тапочки, халат, пляжные полотенца, напитки по прибытию в отель;
Описание нестандартных номеров
Bungalow - 27-35 м2
Номера расположены на первом и втором этажах; вид на сад, бассейн, боковой или прямой вид на море. Номер состоит из спальни (кровать Queen-size или две односпальные кровати), ванной комнаты (ванна или душ), балкона с уголком для отдыха.

1-Bedroom Family Suite (спальня, гостиная, 2+2, 3+1) - 55-60 м2

Просторные бунгало-сьюты с одной спальной комнатой и одной гостиной с видом на сад, бассейн, море или с боковым видом на море. Максимальное размещение 2 взрослых + 3 ребёнка или 3 взрослых + 1 ребёнок. Возможно внутреннее соединение номеров (по запросу).

2-Bedroom Family Suite Pool View / Garden View (2 спальни, гостиная, 3+2) - 70-80 м2
Это просторные и комфортабельные бунгало-сьюты с двумя спальнями, объединенные общей гостиной с дополнительным спальным местом. В номере 2 ванные комнаты (каждая: ванна + душевая) и балкона с уголком для отдыха. Номера с видом на сад или бассейн.

1-Bedroom Maisonette (спальня, гостиная, 2+2, 3+1) - 50-60 м2

Двухэтажный мезонет с одной гостиной и входом на верхнем уровне, а также спальной комнатой на первом этаже. Номера с видом на сад, на бассейн, боковым или прямым видом на море.

Оставить заявку
Двухэтажные мезонеты с гостиной и двумя спальнями, расположенными на 1 и 2 этажах. Номера с видом на сад. Максимальное размещение: 3 взрослых и 2 ребёнка или 4 взрослых.

Family Bungalow Suite (состоит из 3-х соединенных стандартных номеров: 2 спальни, гостиная, 3 ванные комнаты, 2+4) – 85-90 м2
Номера расположены на цокольном, первом или втором этаже, с двумя спальными комнатами, 1 гостиной с раскладным диваном, 3 ванными комнатами (каждая с отдельной душевой кабиной с гидромассажем), отдельным балконом. Номера с видом на бассейн. Максимальное размещение: 4 взрослых и 2 детей.
Описание питания
С 2013 отель предлагает уникальную систему питания (в том числе систему питание по "ДИЕТЕ ДЮКАНА"): взрослые наслаждаются всеми преимуществами питания "полупансион" (HB) или "завтраки" (ВВ), в то время как их дети отдыхают в отеле на базе питания "все включено":
- дети от 4 до 10 лет включительно - "все включено" в детском парке развлечений "Минойский сказочный мир" (расположен рядом с отелем)


10 ресторанов:
- Red Pepper - основной ресторан курорта, в отеле Crystal Energy (шведский стол), интернациональная кухня завтрак с 7.30 до 10.00, ужин с 18.30 до 21.30;
- Precieux – эксклюзивный ресторан для завтраков, шведский стол, a la carte (для гостей отелей Divine Thalassa и OH! All-Suite);
- Safran - итальянский ресторан у бассейна, a la carte (награждён премией Gourmet в 2009 году);
- H20 – ресторан у бассейна Crystal Energy, азиатская фьюжн кухня, a la carte; ужин с 20.00 до 22.30;
- Aqua Marine - гриль-ресторан на главном пляже курорта Cladissos, a la carte
- Seasalt & Rosemary - уникальный греческий ресторан на побережье деревушки Агии Пелагии;
- 4 ресторана для проведения частных мероприятий: Raki, El Greco, Knossos, Musses (по запросу)

7 баров:
- бар в лобби отеля OH! All-Suite Precieux
- лобби-бар Ikaros в отеле Ruby Red Regal – напитки и закуски с 10.00 до 00.30
- бар в Euphoria Rejuvenating Spa
- бар Dazzle при отеле “Crystal Energy”
- бар Blue Diva на краю частного пляжа “Cladissos”
- Azure - бар у бассейна Oasis
- бар и ресторан Aquamarine на пляже Cladissos

(Рестораны и бары функционируют в определенные месяцы сезона, в соответствии с расписанием работы и в зависимости от погодных условий; расписание работы баров может быть изменено без предварительного уведомления)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
"ДИЕТА ДЮКАНА" – уникальная индивидуальная методика, которая благодаря ежедневному прогрессу позволяет сделать процесс потери веса проще. Это система питания без подсчета калорий, основанная на КОНЦЕПЦИИ «ИДЕАЛЬНОГО ВЕСА».
Идеальный вес – это реальный здоровый вес, который человек сможет поддерживать в течение всей своей жизни. Это такой вес, который достигается без вреда для здоровья и не оказывает влияния на ваше настроение. Здесь важно учитывать ножество деталей: семейный анамнез, возраст, пол, рост, история диет и так далее.


Прежде чем начать программу снижения веса, Вы пройдете индивидуальную консультацию у специалистов, которые проанализируют 11 различных параметров для определения Вашего идеального веса.

ЧЕТЫРЕ ПРИНЦИПА — ЗАЛОГ УСПЕХА МЕТОДИКИ ДЮКАНА

• Эффективность
• Простота и Свобода
• Жесткая структура
• Стабилизация


Программа позволяет начать быструю потерю веса и испытать ощущение эйфории, которая усиливает мотивацию, укрепляет уверенность в себе и повышает самооценку. Данная программа предполагает 100 ежедневных продуктов, 72 из которых богаты белками и 28 из которых – овощи. Вы можете есть их столько, сколько Вам хочется.

Вы свободны выбирать различные сочетания. Все это дополнено поддержкой экспертов и профессионалов. Вы никогда не будете чувствовать себя «одиноко», Вам всегда будут готовы прийти на помощь. Если Вы будете четко следовать данной методике, то сможете поддерживать свой идеальный вес всю жизнь.

ОПИСАНИЕ ПРОГРАММ, ПОСТРОЕННЫХ НА "ДИЕТЕ ДЮКАНА", МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ФОТОГАЛЕРЕЕ (три файла).

--------------------------------------------------------------------------------

ТАКЖЕ ОТЕЛЬ ПРЕДЛАГАЕТ ГОСТЯМ ЕЩЕ ОДНУ НОВУЮ СИСТЕМУ ПИТАНИЯ - ALL SPECIAL:

1) по этой программе дети продолжают питаться по системе "все включено" в детском парке развлечений "Минойский сказочный мир" (расположен рядом с отелем), плюс к этому они ходят на обед в ресторан Red Pepper, и в течение всего дня имеют снэки и соки в ресторане на пляже Aqua Marine Beach Bar & Restaurant.

2) гости, отдыхающие по этот новой системе, получают карту клуба Privilege Club Card, которая дает гостям следующие опции:
- обед в ресторане Red Pepper Mediterranean (с 13:00 до 14:30), включая соки, воду, прохладительные напитки, пиво, вино, чай, кофе;
- закуски в снэк-баре в течение всего дня (с 11:00 до 18:00): бутерброды, сэндвичи, бургеры, хот-доги, сувлаки, прохладительные напитки, чай, кофе, узо, пиво, вино;
- послеобеденный кофе-чай в Azure Pool Bar (с 16:00 до 17:00) с мороженым, бисквитами и пирожными.
- 35 минут эксклюзивного массажа Marine Waves Massage в отдельной газебо на пляже или одна из процедур для лица в СПА;
- вечерние напитки в лобби-баре Ikaros или в баре Dazzle Disco. Напитки включают соки, вода, прохладительные напитки, узо, метакса, пиво, вино, виски, джин, водка, коктейли.
Описание SPA-услуг
Euphoria Rejuvenating Spa — единственный спа-центр в Греции, который был принят в Club des Spas de Prestige шведской компанией Valmont – лидером мировой косметологии.

Эта компания сотрудничает только с лучшими спа-салонами и выбирает в каждой стране для участия в клубе Club des Spas de Prestige только лишь один центр, а затем инспектирует его работу в соответствии с высочайшими стандартами. Euphoria Rejuvenating Spa предлагает профессиональные процедуры от Valmont (антивозрастные уходы за лицом) и Algoan (процедуры для тела), а также авторские уходы от Capsis на основе натуральных экологически чистых продуктов: оливкового масла, мёда, козьего молока, горных трав и эфирных масел.


Spa-центр располагает 10 кабинетами, каждый из которых имеет свою специализацию: уход за лицом и телом, пилинги, ароматерапия, массажи, рефлексология, водогрязелечение, хромотерапия, гидротерапия – специалисты помогут подобрать процедуру и прекрасным дамам, и мужчинам, и специальный уход для молодой кожи.

Спа-центр Euphoria Rejuvenating Spa открыт - с 10.00 до 18.00

Fit4Life – фитнес-центр с видом на море, предлагающий как персональные тренировки, в том числе на тренажёре Power Plate, так и широкий выбор групповых занятий на любой вкус (групповые занятия по расписанию – бесплатно)
Финтес-центр открыт – с 10.00 до 18.00

Салон красоты Fit4Life предлагает кабинет маникюра и педикюра с видом на море и удобными креслами с массажем спины, а также парикмахерский зал и услуги визажиста (по запросу).
Количество номеров
Общее количество номеров: 243;

Оставить заявку
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.