BLUE PALACE (рекомендуется для романтического отдыха) 5*deluxe



Поиск тура на курорты и отели Греции

BLUE PALACE  5* DELUXE

АдресElounda, Crete
Адрес сайтаhttp://www.bluepalace.gr
Телефон+30 28410 65500
КомментарийОтель предназначен для ценителей спокойного и комфортного отдыха. Известен своей прекрасной кухней, Spa-центром и панорамным видом на остров Спиналонга. От отеля легко добраться до всех основных достопримечательностей Крита. Рекомендуется для романтического отдыха.В отеле есть русско-говорящий персонал (в spa-центре).
Расстояние до аэропорта78 км
Расстояние до автобусной остановкинепосредственно у отеля
Ближайший населённый пункт3 км до посёлка Элунда, г. Агиос Николаос- 9 км
Отель на берегу моря
Дорога между отелем и морем:есть
Для конференций
Конференц зал; Количество конференц залов: 2; Количество мест в зале максимальной вместимости: 230; Суммарная вместимость всех залов: 490; Комментарий к конференц залам: несколько конференц-залов, комната для переговоров;
Инфраструктура
Пляжная гостиница; Бунгало; Вилла; Мини-маркет; Магазин: бутик, газетный киоск, магазин изделий из кожи; Сувенирный магазин; Ювелирный магазин; Меховой салон/магазин; SPA-центр; (для гостей старше 14 лет); Талассо; Прокат автомобилей; Парикмахерская Салон красоты; Церковь; Часовня Wi-Fi интернет; (в холле отеля); Прачечная/химчистка; Парковка(бесплатно); Ресторан; Количество ресторанов: 5; (главный ресторан Olea (интернациональная кухня), ресторан Flame (стейкхауз), Blue Door (греческая кухня), Asia Blue (азиатская кухня),ресторан Isola на берегу моря (средиземноморская и итальянская кухня)); Таверна; Количество таверен: 1; Количество баров: 3; (бары на пляже Isola, у бассейна Votsalo, лаунж-бар Arsenali);
Aqua
Бассейн; Крытый бассейн: 1 подогреваемый бассен в spa-центре; Открытый бассейн с пресной водой: 1; Открытый бассейн с морской водой: 3; Сауна(платно); Хаммам(платно); Массаж(платно);
Спорт, развлечения
Фитнес(бесплатно); Тренажёры(бесплатно); Теннис(бесплатно); Количество теннисных кортов: 2; Теннисные ракетки, мячи(бесплатно); Освещение теннисных кортов(платно); Настольный теннис(бесплатно); Бильярд(платно); Анимация (тематические вечера, гала-ужины); Греческие вечера; (а также рыбные, лобстер-ужины, дегустация вин); Дополнительные развлечения: есть вертолетная площадка; в 40 минутах езды от отеля – гольф-клуб (поле на 18 лунок).; Живая музыка; (фортепианная музыка);
Уроки
Уроки местной кухни;
Детям
Детский бассейн: 1; Миниклуб; Услуги няни; (по запросу); Игровая площадка; Детское меню;
Пляж
Галька; Зонты от солнца(бесплатно); Шезлонги(бесплатно); Пляжные полотенца(бесплатно); Безмоторные морские виды спорта(платно); Морские виды спорта с мотором(платно); Дайвинг-центр; Уроки подводного плавания
В стандартном номере
Телевизор; Индивидуальный кондиционер; Сейф(бесплатно); Мини-бар; Холодильник; Ванна; Душ; Фен; Телефон; Интернет; (платно); Напольное покрытие - плитка; Гель для душа/шампунь/мыло; DVD-проигрыватель(без дисков); Балкон или терраса; Комментарий к номеру: спутниковое тв, ванная комната с отдельной душевой кабиной и туалетом, банные халаты, тапочки, пляжные полотенца, уборка в номере 2 раза в день. По прибытию гостям преподносится корзина фруктов, бутылка вина, живые цветы, минеральная вода.;
Описание нестандартных номеров
Superior Bungalow Sea View - 40 м2
Номера состоят из спальни, совмещенной с гостиной зоной, ванной комнаты с ванной, отдельной душевой и туалетной комнатой, просторной веранды или террасы с видом на море.

Superior Bungalow Sea View with Private Pool - 40 м2
Это просторные номера с индивидуальным бассейном, ванной комнаты с ванной, отдельной душевой и туалетной комнатой, просторная веранда с покрытием натурального дерева на полу, соединяющая комнату и бассейн.

Deluxe Family Room Private Heated Pool - 79 м2
Двухуровневневые номера, состоят из двух спален с отдельными ванными комнатами, просторной элегантной гостиной, веранды с шезлонгами, террасы вокруг индивидуального бассейна, подогреваемого в прохладное время года, гардеробной, прекрасного патио.

Junior Suite Sea View - 58 м2
Номера Junior Suite изысканно декорированы и имеют два типа планировки:
•Open plan junior suite состоит из спальной, салона открытого плана, ванной комнаты с ванной, отдельной туалетной и душевой кабинами, «ливневым» душем и с LCD TV 13”; отдельной небольшой ванной комнатой, просторной верандой с шезлонгами.
•Two room junior suite состоит из спальни, отдельной гостиной комнаты (в некоторых номерах на втором этаже), ванной комнаты с ванной, отдельной туалетной и душевой кабинами, просторной веранды с шезлонгами.

Junior Suite with Private Heated Pool - 54 м2
Номера состоят из одной спальной комнаты открытого плана, гардеробной, гостиной зоны, ванной с ванной, ливневым душем, LCD TV 13” и отдельным туалетом; просторной веранды с шезлонгами, индивидуального бассейна, подогреваемого в прохладное время года.

Mеditerranean Maisonette Suite Sea View with Private Pool - 70 м2
Номера данной категории представляют собой роскошные двухэтажные номера, состоящие из спальни, отдельной гостиной, гардеробной, двух ванных комнат (в одной из них располагается джакузи), просторной веранды с деревянным настилом и шезлонгами, а также идивидуального бассейна.

Deluxe Suite Sea View with Private Pool - 66-70 м2

Сочетают в себе изысканный современный стиль и комфорт. Номера имеют спальню с регулируемой кроватью, просторную гостиную комнату, гардеробную, индивидуальный бассейн, две веранды с теневым навесом, шезлонгами и оборудованной зоной для ужина у бассейна. Ванная комната выполнена из мрамора и дерева, имеет отдельную душевую и туалетные комнаты, ванну с гидромассажем, спутниковое ТВ.

Island Luxury Suite Sea View with Private Heated Pool - 72 м2
Каждый из номеров данной категории носит имя одного из греческих островов и декорированы в стиле, характерном для этого острова, с использованием аутентичных материалов и элементов декора. Каждый Island Suite – это уникальный бутик с индивидуальной атмосферой, но неизменно высочайшего уровня комфорта для гостей. Номера имеют просторную спальню с кроватью с дистанционным управлением, две гардеробные, гостиную комнату, ванную комнату, выполненную в мраморе и дереве, с отдельной душевой и туалетной кабинами, а также ванной с гидромассажем и спутниковым LCD TV 13”; открытая гостиная на свежем воздухе, подогреваемый индивидуальный бассейн с просторной мраморной верандой с шезлонгами, откуда открывается потрясающая панорама залива.

Villa Almyra Two Bedrooms и Villa Thalassa Two Bedrooms - 110 м2
Виллы оформлены в средиземноморском стиле, в декоре использованы мебель и предметы из Марокко и греческих островов.На первом этаже виллы находятся спальня, гардеробная, гостиная, ванная комната с джакузи, отдельной душевой и туалетной кабинками; украшенная мозаикой из камня терраса, открытая веранда у бассейна с шезлонгами, индивидуальный бассейн (в Villa Almyra 28кв.м, в Villa Thalassa 31кв.м), подогреваемый в прохладное время года. На втором этаже виллы находится элегантная спальня с регулируемой кроватью, гардеробная, ванная комната с отдельной душевой и туалетной кабинками и с джакузи с видом на море. В каждой спальне устрановлены LCD TV 32”, в гостиной – ТВ с плазменным экраном 42”, домашний кинотеатр I-POD/MP3, компьютерные игры.
Особый сервис: по окончанию отдыха гостям виллы преподносятся подарки; услуги дворецкого по запросу; услуги индивидуального повара.

The Grand Villa Two Bedrooms - 220 м2.

На первом этаже виллы находятся гостиная с камином и видом на море, спальня, ванная комната с джакузи, отдельной душевой и туалетной кабинами, прелестный патио с видом на залив и остров Спиналонга, открытая веранда с шезлонгами у бассейна, индивидуальный бассейна (31кв.м), подогреваемый в прохладное время года, индивидуальная сауна и комната для массажа. На втором этаже виллы расположены роскошная спальня, гардеробная, ванная комната с джакузи, отдельной душевой и туалетной кабинами.
В каждой спальне устрановлены LCD TV 32”, в гостиной – ТВ с плазменным экраном 42”, домашний кинотеатр I-POD/MP3 с коллекцией DVD и CD дисков, полная аудио-система, компьютерные игры, факс (по запросу).
Особый сервис: по окончанию отдыха гостям виллы преподносятся подарки; услуги дворецкого по запросу; услуги индивидуального повара.

The Royal Blue Villa – Three Bedrooms - 290 м2
Это совершенно приватная резиденция deluxe-класса, с отдельным входом на территорию, авторским дизайном комнат и мебелью ручной работы.
Вилла состоит из гостиной с камином и прекрасным видом на море, столовой, трех спален, 2 гардеробных, трех роскошных ванных комнат с джакузи, отдельной душевой и туалетной кабинами, прелестного патио с видом на море, открытой веранды с шезлонгами и зоной для барбекю, индивидуального бассейна (35кв.м), подогреваемого в прохладное время года.
В каждой спальне устрановлены LCD TV 32”, в гостиной – ТВ с плазменным экраном 42”, домашний кинотеатр I-POD/MP3 с коллекцией DVD и CD дисков, полная аудио-система, компьютерные игры, факс (по запросу).
Количество номеров
Общее количество номеров: 251 (142 из них имеют частные бассейны);

Оставить заявку

   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.