CALYPSO VILLAS (VILLA) (Виллы построены на склоне холма рядом с песчаным пляжем) 5*



Поиск тура на курорты и отели Греции


CALYPSO VILLAS (VILLA)


АдресAmmoudi, Katastari 290 90, Greece
Адрес сайтаhttp://www.calypsovillas.gr
Телефон+30 694 882 2067
Наши рекомендации

Виллы Calypso - это уникальное место для отдыха, они  расположены недалеко от моря в окружении зелени садов, предназначены для отдыха на 2-8 человек. Теплая, дружественная атмосфера и современный дизайн этого места  делают его идеальным для незабываемого отдыха.

Виллы построены на склоне холма рядом с песчаным пляжем. Природная красота, захватывающий вид на Ионическое море и современные удобства создают магический эффект.

Исключительное место для приятного отдыха, романтических поездок и незабываемого медового месяца!

Инфраструктура
Прокат автомобилей; Бизнес центр; Wi-Fi интернет; Прачечная/химчистка; Парковка;
В стандартном номере
Сейф; Холодильник; Кухонный уголок; Фен; Утюг; Гладильная доска;
Описание виллы
Вилла ALKYONE -110кв.м, три спальни, на 6 человек. В одной из спален- одна двуспальная кровать, а в двух других спальнях - по две односпальные; две ванные комнаты, одна с ванной, другая - с душевой кабиной; просторная гостиная с большими и удобными диванами, камином и полностью оборудованной кухней.

Вилла NEFELI - 90 кв.м, две спальни, на 6 человек: гостиная открытой планировки с двумя диванами и полностью оборудованной кухней; на втором уровне - две спальни, одна с двуспальной кроватью, вторая - с двумя односпальными кроватями. Кроме того, имеются две ванные комнаты: одна с ванной, а другая - с душевой кабиной.


Вилла KLIO - 90 кв.м,две спальни, на 6 человек: гостиная открытой планировки с двумя диванами и полностью оборудованной кухней; на втором уровне - две спальни: одна с двуспальной кроватью, вторая - с двумя односпальными кроватями, ванная комната с ванной.

Вилла PHAEDRA - 90кв.м., две спальни, 4 человека (может быть объединена с виллой "ADRIANE"); на первом уровнем расположена гостиная с камином, полностью оборудованная кухня, спальня с большой двуспальной кроватью и ванной комнатой.
На второй уровне - спальня с двумя одноместными кроватями и ванной комнатой с душевой кабиной.Обе спальни имеют большие веранды с видом на море.

Вилла ARIADNE - 65кв.м., на 4 человека (может быть объединена с виллой PHAEDRA);
состоит из спальни с большой двуспальной кроватью, гостиной с двумя диванами, камином и полностью оборудованной кухней. Ванная комната с душем и ванной, и большая терраса с панорамным видом на море.

Вилла IRIS - 45 кв.м., для 4 человек; спальная комната с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной, гостиная с двумя диванами, полностью оборудованная кухня и уединенный дворик с обеденной мебелью, открытая веранда с видом на море.


Оставить заявку

   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.