PARADISSO (VILLA) (уникальный пляжный курорт у залива) 5*



Поиск тура на курорты и отели Греции


PARADISSO (VILLA)

АдресAmmoudi,Ano Gerakario, Zakinthos, Greece, 291 00
Адрес сайтаhttp://www.paradisso-villas.com/
Телефон+30 21 0461 4023
Наши рекомендации

Комплекс вилл Paradisso Luxury Villas Занте - поистине уникальный пляжный курорт у залива, известного своими кристально чистыми бирюзовыми и голубыми водами.

 

Комментарийзаезд:14:00;выезд:11:00;приветственный подарок: вино, фрукты и местные деликатесы;ежедневная уборка номера;смена полотенец и белья каждые 3 дняличный повар (по запросу);аренда яхт и прогулки по морю
Расстояние до аэропорта12 км
Ближайший населённый пункт1 км (деревня Аликанас)
Инфраструктура
Прокат автомобилей; Прачечная/химчистка; Парковка;
Aqua
Массаж;
Спорт, развлечения
Настольный теннис;
Детям
Услуги няни; (по запросу); Игровая площадка;
В стандартном номере
Телевизор; Индивидуальный кондиционер; Сейф; Кухонный уголок; Душ; Фен; Интернет; (Wi-Fi); DVD-проигрыватель(без дисков); Балкон или терраса; Комментарий к номеру: банные халаты;
Описание виллы
Вилла Margarita  расположена над золотистым песчаным пляжем Аммуди на о-ве Закинфос, откуда открывается изумительный вид на залив и соседний о. Кефалонья,
возможно разместить от 4 до 6 человек.
На первом этаже находятся большая гостиная с двумя комфортабельными одноместными диванами с ортопедическими матрасами, которые можно использовать как дополнительные спальные места, отдельная спальня с двуспальной кроватью, ванная комната и полностью оборудованная кухня. На верхнем этаже - вторая спальня с двуспальной кроватью, вторая ванная комната и балкон.
Большая терраса с деревянным настилом буквально нависает над морем, есть также небольшая кухня-патио. Вилла окружена пышно разросшимся садом, а через маленькую калитку можно спуститься по тропинке на пляж (30 м).

Вилла Alexandros расположена рядом с пляжем. С ее террасы открывается потрясающий вид на море.Вилла рассчитана на 4-6 человек.
Вилла находиться на первом этаже элегантного здания в неоклассическом стиле и представляет собой апартаменты с двумя спальнями: одна из них – уютная, с двумя односпальными кроватями, вторая – просторная, с двуспальной кроватью.
Вилла включает в себя также изящно оформленную гостиную с двумя удобными диван-кроватями, полностью оборудованную кухню и две ванные комнаты.
деревня Аммуди с множеством таверн, магазинов и прочих культурно-бытовых заведений находится всего в нескольких минутах ходьбы от виллы.

Для более многочисленных компаний есть возможность арендовать и виллу Antonia, расположенную над виллой Alexandros. Предусмотрена наружная лестница для доступа на верхний этаж. Обе виллы имеют свой собственный отдельный вход и оформлены одинаково изысканно, в соответствии с высокими стандартами.

Вилла Antonia р
асположена недалеко от пляжа. Она рассчитана на 2-4 человека и находится на верхнем этаже элегантного здания в неоклассическом стиле и окружена отличным ухоженным садом. Тропинка из этого сада ведет прямо к известному песчаному пляжу Аммуди.
Вилла Antonia состоит из прекрасно оформленной гостиной открытой планировки с кухней, спальни с двуспальной кроватью и балконом и ванной комнаты. В гостиной имеются два удобных дивана-кровати. Французские окна гостиной выходят на террасу, как бы нависшую над морем, с открывающимся с нее великолепным видом на залив.
Деревня Аммуди с множеством таверн, магазинов и прочих культурно-бытовых заведений находится всего в нескольких минутах ходьбы от виллы.


Оставить заявку

   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.