Будва





Курорт Черногории Город Будва центральный туристический город Будванской Ривьеры и в Будву вам обязательно нужно съездить, даже если для места своего основного отдыха в Черногории вы выбрали другое место. Старинный город Будва находится в черте крепостной стены и считается историческим центром этого курорта Черногории.

Туры в Черногорию. Отдых в Будва (Будванска Ривьера)

Отели 4* на курорте БУДВА

Отели 3* на курорте БУДВА

Отели 3*, 4* и 5* на курорте МИЛОЧЕР- ПРЖНО

Отели 3*, 4* и 5* на курорте ПЕТРОВАЦ
 


В шести километрах от г. Будва расположено курортное местечко Милочер, где находится летняя резиденция короля Николы. Здесь находится один из лучших пляжей Черногории – пляж Королевы.
Спецпредложения по Черногории и горячие туры в Черногорию вы можете посмотреть на нашем сайте в системе подбора туров и на главной странице
.

Туры  в отели и цена  на курорт Будва

Описание отелей Будвы

Alexandar 3*House Bastrica 3*Vila Suzana 2*
Villa Teona (Budva) Звездность неизвестнаIva АпартаментыVilla Antro 4*
Avala (Budva) Звездность неизвестнаJovanovic ПансионатVilla Beba 4*
Vila Bojana (Budva) 4*Maslovar ПансионатVilla Bela (Budva) Звездность неизвестна
Admiral Club 4*Max Prestige 4*Villa Bono 3*
Aleksandar 3*MB Budva 3*Villa Franeta 3*
Aleksandar (E) (Budva) Звездность неизвестнаMimoza 3*VILLA IVONA 3*
Apart Hotel Aquarius 4*Mogren 3*VILLA LOLO 3*
Apart. Xoroso 1*Nada ПансионатVilla Lux 3*
Aquamarin 4*Park 3*Villa Mikovich 1*
Aquarius 3*Podostrog 3*Villa Perovic Bojana 3*
Astoria 4*Sajo 4*Villa Perovic Helena 3*
Astoria 4*SLOVENSKA PLAZA 3*Villa Perovic Iva 3*
AVALA Mountin View 4*Slovenska Plaza (cat B) 3*Villa Perovic Tanja 3*
Avala Resort & Villas 3*Slovenska Plaza (E) (Budva) Звездность неизвестнаVilla Perovic Tijana 3*
Avala Resort & Villas 3*SLOVENSKA PLAZA balkon 3*Villa Perovic Venera 3*
AVALA Villa standart 4*Stanivukovic ПансионатVILLA RIHTER 3*
Azzuro ПансионатVila Antro Lux 4*Villa Salus 3*
Blue Star 4*Vila Boskovic 4*Villa Skazka Апартаменты
Bojana 3*Vila Maslovar 4*Villa Spas Апартаменты
Fineso 3*Vila Mirenza 3*Villa Teona 4*
Fontana 4*Vila Perovic Ana Maria 3*Villa Vesna Апартаменты
Franeta ПансионатVila Perovic Barbara 3*
Garni Hotel Lucic 3*Vila Stanivukovic 4*

Город Будва в Черногории – центр туризма Черногории. Здесь множество великолепных галечных и песчаных пляжей, среди которых пляж Святого Стефана, который облюбовали знаменитости, королевский пляж в Милочере, где отдыхают члены правительства, Пляж Пржно Черногория, окруженный оливковыми рощами. Самый посещаемый туристами пляж Петровац (Petrovac) – отличное место для дайвинга, он покрыт красноватым песком и является природоохранной зоной. В местечке Петровац Черногория отели имеют 3-4*.

Цены на отдых в Будва Черногория вы можете узнать на нашем сайте в системе поиска туров, либо позвонив любому из наших менеджеров. В Будве расположены лучшие отели Черногории. Неподалеку от Будвы находится живописное местечко Бечичи, где расположен отель Иберостар (Iberostar) 4* Черногория, работающий по системе все включено. Здесь также находится первый в Черногории пятизвездочный SPA-отель Сплендид (Splendid). Популярностью пользуется трехзвездочный отель Магнолия (Magnoliya).

 В черногорских Бечичах расположена масса прекрасных отелей, о которых с удовольствием расскажут подробнее наши менеджеры. Неподалеку от Бечичи находится деревушка Рафаиловичи Черногория, местный пляж – обладатель Гран-При за самый красивый пляж Европы.

 В Старой Будве сосредоточенно множество уникальных музеев с работами лучших художников с мировыми именами, монастыри и храмы. В центре Будвы сотни сувенирных лавчонок и ювелирных бутиков. На курорте Черногории Будва - представлены магазины всех европейских марок, коллекции которых вы сможете приобрести по очень демократичным ценам.

В Черногории, вы вряд ли где то еще увидите такое скопление роскошных яхт, стоящих на приколе у стен старой Будвы. Жизнь в городе Будва кипит круглосуточно – дискотеки, бары, казино. Курорт Черногории - Будва прекрасно подойдет для искателей активного и яркого отдыха, каким обычно и бывает молодежный отдых в Черногории. Курорт Будва никогда не спит!

Однако, многочисленных туристов в на отдых в Будву привлекают самые известные и превосходные пляжи Черногории.

Побережье Будва протяжностью 35 км. занимает окрестности одноименного города на берегу Адриатического моря. Оно расположено практически в середине побережья Черногории и является центром черногорского туризма. Пляжи занимают 12,5 км. побережья Будва.

Карта пляжей Будвы

Пляж Яз (Jaz), галечный пляж длиной 2,5 км, с обеих сторон защищен холмами Грбаль и Страза. Пляж расположен между городами Будва и Тиват. По сути, пляж Яз состоит из нескольких пляжей, один из которых длиной  300м предназначен для нудистов. С глубиной галька плавно уступает место песку, который придает воде волшебный бирюзовый оттенок. В средиземноморской зелени можно спрятаться от жары и получать безопасный загар в тени. Пляж охраняется.

Пляжи Mogren I и II, благодаря природным условиям, являются наиболее привлекательными для туристов. Средней величины песок покрывает и сами пляжи, и вход в море. Яркое солнце и теплый южный ветер являются постоянными гостями на этих пляжах. На пляж можно попасть по узкой тропинке через гостиничный комплекс Avala, который расположен в 150м от Будвы. Mogren состоит из двух песчаных пляжей, расположенных у горы Спас и разделенных скалой, проход через которую по небольшой вырубке в скале.

Городские пляжи Будвы. Один городской пляж находится между Старым городом и гостиницей Avala, а другой - между Старым городом и портом Будвы. Оба пляжа покрыты галькой и расположены рядом с древними бастионами Старого города.

Пляж Slovenska тянется от городского порта до гостиницы Park. Общая длина этого галечного пляжа около 1600м. В 1920 г. этот пляж начали считать пригодным для купания. Словенским его назвали в 1935 году чехи, приезжавшие сюда на отдых, это название сохранилось до сих пор.

Guvance, небольшой песчаный пляж, длиной всего 80м, расположен чуть ниже дороги, возле туннеля ведущего в Becici.

Пляж Becici считается одним из наиболее красивых и больших пляжей южного побережья Адриатического моря. В 1935 году в Париже этот пляж получил награду "Grand Prix" как самый красивый пляж Европы. Пляж покрыт золотистым мягким песком, его длина 1950 м. Рядом расположен огромный туристический комплекс с уютными гостиницами и прелестными домиками. Тут можно не только отдохнуть, позагорать и покупаться, но также позаниматься спортом и побродить по прекрасным благоухающим паркам.

Пляж Kamenovo является первым пляжем в последовательности из 16 пляжей побережья Будвы. И морское дно, и сам пляж покрыты песком. Море цвета бирюзы, солнце целыми днями – что ещё нужно для удачного отдыха?

Пляж Przno (длина 350 м) расположен между Przno и мысом Milocer. На скалистом берегу, где расположен пляж Przno, растут чрезвычайно ценные оливковые рощи. Пляж является природной охраняемой территорией. Поблизости расположен гостиничный комплекс "Maestral" и несколько кафе и ресторанов.

Песчаный пляж Milocer расположен чуть ниже бывшего летнего курорта королевской семьи Караджорджевичей. Он был построен в 1934 году и отделен от трассы стеной с двумя воротами – в Przno, и в St. Stefan. Пляж растянут на 380 метров и в его окрестностях растет прекрасный милосерский лес площадью 16 га. В нем растут редкие растения, такие как ливанский кедр, тропическая Мимоза, мушмула германская и даже кактусы.

Королевский пляж расположен сразу за пляжем Milocer. Это очень красивый пляж, длиной 200 м. Кипарисы и оливковые деревья растут на королевском пляже, добавляя морскому воздуху аромат свежести и жизни. Вход на этот пляж может быть запрещен для туристов в определенное время суток, либо оказаться платным, так как этот пляж является любимым местом отдыха правительства Черногории.

Пляж Sveti Stefan. Этот пляж уже достаточно долгое время известен во всем мире своей оригинальностью и необычностью. Главной его достопримечательностью является гостиница-город, построенная на скале, которая соединяется с берегом тонким песчаным перешейком. Сам пляж длиной 1170 м состоит из двух частей по обе стороны от перешейка. Песок на пляже красноватого цвета. Рядом с пляжем распложены кафе, рестораны, клуб ныряльщиков и гостиница. Отдыхать на этот пляж приезжали такие знаменитости, как Софи Лорен, Вили Брандт, Роберт Фишер, Моника Витти, Сильвестр Сталлоне, Клаудия Шиффер.

Drobni pijesak, протяженностью 250 м, расположен в закрытой долине. Песок на пляже бело-желтого цвета, как на тропических пляжах. Попасть на него можно только с моря. На нем есть природные источники питьевой воды.

Пляж Petrovac с красноватым песком занимает 600 м в длину и является наиболее посещаемым местом побережья Будвы. Острова Katic и Св. Воскресения привлекают огромное множество туристов, которые увлекаются глубоководным плаваньем. Этот пляж охраняется как природное богатство Черногории. Огромное количество ресторанов, кафе, сувенирных магазинчиков расположено в окрестностях пляжа.

Песчаные пляж Острова Св.Николая, пляж Lucice, галечный пляж Buljarica отличаются необыкновенной красотой. Тут практически всегда солнечно. В окрестностях расположены дорогие и не очень рестораны и уютные кафе. Растительность, украшающая пляжи, разнообразна в своем великолепии – зеленые оливковые деревья, кипарисы, средиземноморские кусты – все это придает очарование этим пляжам и способно украсить любой отдых.

 Будва расположена в живописном месте побережья Адриатики. Будва – Черногория с ее прекрасной природой, множеством развлечений, великолепными условиями для занятий различными видами спорта. Отдых в Будве крайне привлекателен для любителей экскурсионных программ и поклонников пляжного отдыха. Отдых в Будве будет интересен и тем, кто мечтает побывать на всевозможных музыкальных и театральных фестивалях, которые Будва проводит в течение всего сезона. Туры в Будву будут полезны людям с самыми разнообразными интересами, в Будве ни кому не придется скучать. Отдых в Будве – отдых для всей семьи. Проживание в комфортабельных отелях Будвы доставят вам истинное удовольствие. Отель Будвы отличаются высокой комфортностью и сервисом обслуживания. Отели Будвы имеют различные категории, вы можете подобрать для себя отель в Будве по подходящей вам цене – сервис всегда будет на высоте! Будва - отели, где цена не зависит от качества - только от перечня услуг! Будва - отели с добрейшим персоналом, который всегда вас поймет! Будва, отели, в которых вам будет по домашнему уютно и тепло! Черногория, Будва, отели на любой вкус и кошелек! Черногория - отдых в отелях Будвы добавят положительных эмоций в ваш отдых!

У вас есть возможность снять в Будве Виллу - но в самом городе их сдается не много, и в общем столпотворении туристов снимать в Будве Виллу занятие не слишком приятное, если вы, конечно не поклонник еженощных приключений. Арендовать в Будве Виллу - это значит пробираться к пляжу, который в сезон забит до отказа, или отдыхать на пляжах закрепленных за отелями. Мы посоветуем арендовать в Будве Виллу ближе к окраинам города, а лучше в прилегающих к ней поселках - Бечичи и Рафаиловичи - вы будете в шаговой доступности к городу Будва, Вилла ваша будет намного уютнее и комфортнее. Еще одно, прелестное местечко, рядом с Будвой - Черногория Петровац - изумительные тихие и зеленые виллы! Виллы в Будве – не самое удобное проживание, помните, что, цены на отдых в Черногории, могут оказаться значительно ниже, если вы арендуете виллу не в самом городе Будва, а в его ближайших окрестностях. Стоимость тура в Черногорию значительно снизится, если вы арендуете виллу в Черногории в небольших поселках Будванской Ривьеры.

Будва - Черногория, для тех кто хочет получить прекрасный пляжный отдых! Будва - Черногория с активной ночной жизнью и обилием модных бутиков! Будва - Черногория - где всегда можно подобрать для себя культурную программу на вечер! Будва - Черногория - где на набережной вас ждут прекрасные рестораны, где вы сможете взглянуть в глаза еще живой рыбе, которую и выберете себе на ужин! Отдых в Черногории Будва - разнообразие удовольствий для души и тела!

   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.