Maslovar 4*




Budva (Будва)

Вилла Maslovar 4*

Villa_Maslovar

Вилла находится в современной части г. Будва, в 150 м от моря, между Cтарым городом и комплексом «Славянский пляж»,  рядом с городской почтой и рынком. Вилла представляет собой 3-этажное здание, предлагает размещение в 11-ти четырехместных апартаментах различной планировки. Особое обаяние вилле придает огромная полуоткрытая солнечная терраса на 3-ем этаже с видом на море, с лежаками, столиками и стульями.

Villa_main_view Villa

Во всех апартаментах: кухня, ванна/туалет, кабельное ТВ, фен, кондиционер.  

Open_terrace Inside_villa

APP 04/PV (№12, №22, №32)  (№12 – на первом этаже): гостиная с раскладным диваном и креслом, кухня с обеденным столом и стульями; спальня с двумя раздельными кроватями; обе комнаты с французскими балкончиками без вида на море.
APP 04/SS (№21, 31, 41): гостиная с раскладным диваном и креслом, кухня с обеденным столом и стульями, балкон с видом в сторону моря; спальня с французской кроватью, балкон без вида на море.
APP 04+1/SS (№23, №33): гостиная с кухней - кухня, обеденный стол со стульями; 2 двухместные спальни (в одной из спален дополнительно раскладное кресло); балкон с видом в сторону моря.
APP 04+1/SV (№24, №34): гостиная с кухней - кухня, обеденный стол со стульями, раскладной диван, двухместные спальни, балкон с видом на море.
APP 04+1/SS (№42): гостиная с кухней - кухня, обеденный стол со стульями, раскладной диван, 2 двухместные спальни, французские балконы, выход на общую террасу с видом на море.

Living_room App_livingroomDining_roomApp_dining_zoneBedroom_french_bedTwin_bedroom
 Есть  возможность завтракать в ресторане Обала, доплата 5 евро.
 
Пляж: городской, мелкая галька, песок.

   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.