Iberostar Costa Dorada 5*



РАСПОЛОЖЕНИЕ
Отель Iberostar Costa Dorada расположен на песчаном пляже Коста Дорада. Отель работает по системе “всё включено”. Элегантный комплекс Iberostar Costa Dorada состоит из 9 3-этажных корпусов и оформлен в колониальном стиле.
Отель находится на берегу Коста Дорада, расположенном в северной части Доминиканской Республики, всего в нескольких минутах от города Пуэрто Плата и в 15 км от международного аэропорта.

В ОТЕЛЕ
498 номеров.
К Вашим услугам: на территории отеля есть несколько магазинов и бутиков; прачечная (платно); при необходимости – услуги беби-ситтера (оплачивается отдельно). Возможно проведение корпоративных мероприятий, конференций и банкетов.
Бесплатно: завтрак, обед и ужин – буфет в главном ресторане El Mercado (столовое вино к обеду и ужину), закуски в течение дня в в баре у бассейна El Bohio, ужин по меню в специализированных ресторанах с предварительным бронированием столиков – La Hasienda (мексиканская кухня), El Rodizio (бразильская кухня) и El Bohio (тропическая кухня) , в специализированных ресторанах предъявляются требования к одежде гостей. Закуски в ночное время в ресторане La Hasienda, прохладительные и алкогольные напитки местного производства и импортные в барах, в том числе в диско-баре Route 66 до 2-х часов ночи.
Развлечения и спорт: бассейн с террасой, отдельный детский бассейн; бассейны окружены тропическим садом. На террасе у бассейна можно бесплатно использовать шезлонги, тенты и полотенца; аэробика, настольный теннис, стрельба из лука. Гости отеля имеют право на использование теннисного корта в течение часа ежедневно, за использование кортов в темное время суток необходима доплата. Водное поло, виндсерфинг, парусный спорт, катание на каяках. На территории отеля расположен дайвинг-центр PADI, здесь проводятся занятия для начинающих и опытных дайверов. Для владельцев соответствующих сертификатов – ночной дайвинг. Прокат необходимого снаряжения. Дайвинг и все моторизованные виды водного спорта – платно; полностью оборудованный тренажерный зал. Спа-салон: различные виды массажа, турецкая баня, парикмахерская, маникюр, педикюр. Гостям предлагается разнообразная развлекательная программа: спорт, соревнования, игры, уроки румбы. По вечерам – шоу, танцевальные представления, живая музыка.
Для детей: для детей 3-12 лет бесплатно работает мини-клуб Lucy’s, где дети под присмотром воспитателей могут заняться рисованием, танцами или просто поиграть. Мини-клуб работает с 10.00 до 17.00.
Пляж: собственный песчаный, протяженностью около 800 м, оборудован лежаками. Пляжные полотенца бесплатно.

В НОМЕРЕ
Терраса / балкон; ванная / душ; фен; кондиционер, вентилятор; мини бар с прохладительными напитками и пивом; сейф (платный); телевизор с кабельными каналами; обслуживание в номерах в дневное время.
 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.