SANDALS ROYAL HICACOS RESORT & SPA 5*



Отель принимает только пары старше 18 лет!

Отель расположен на пляже Варадеро в 18 км от центра Варадеро и 158 км от Гаваны. Отель был открыт в 2002 году и представляет собой комплекс двух и трехэтажных вилл, утопающих в зелени и окруженных бассейнами.

В отеле:
3 бассейна с 4-мя джакузи,
рестораны и бары,
водные виды спорта,
SPA-центр,
фитнес-центр,
химчистка,
магазины,
ночной клуб,
салон красоты,
аренда машин,
медицинские услуги.
Для гостей отеля, чьи рейсы задерживаются или по расписанию вылетают в вечернее или ночное время, предусмотрен Салон Ожидания. Он уютно оформлен, располагает мягкими креслами, спутниковым телевидением и всеми услугами для переодевания, включая душ.

Фитнес-центр: Часы работы ежедневно с 09:00 до 19:00
Услуги: тренажерный зал, программы по снижению веса, зал для занятий аэробикой, сауна, парная

SPA-центр. Один из лучших в Варадеро европейского уровня SPA-центр:
- часы работы ежедневно с 09:00 до 19:00
- услуги за дополнительную плату: 8 видов массажа, полный набор услуг по уходу за лицом и телом: маски, скрабы, пилинг, обертывания, депиляция и другие процедуры
- салон красоты, предлагающий услуги парикмахера, стилиста, визажиста, маникюр, педикюр
Резервация услуг салона красоты и SPA-центра – за 72 часа.

Дайвинг:
- курсы подводного плавания для начинающих 3 раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам с 09:00 до 12:00 включены в стоимость проживания
- ежедневно по 2 погружения включены в стоимость проживания

Номера: В отеле 404 номера: 401 Junior Suite, 1 Presidential Suite и 2 Sandals Royal Suite.
Во всех номерах: кровать King Size, ванная комната с феном, кондиционер, радио, спутниковое телевидение, телефон, сейф (включен в стоимость номера), мини-бар, радио, халаты, возможность приготовить чай и кофе, балкон или терраса.
Все номера категории Junior Suite состоят из одной большой комнаты, условно разделенной на зону гостиной и зону спальни:
Garden View Junior Suite –номер с видом на сад, в стоимость не включен мини-бар.
Premium Junior Suite – номер с видом на сад, дополнительно включен в стоимость мини-бар, заполненный винами, соками, пивом (заполняется один раз в неделю)
Concierge Junior Suite - номер с видом на сад, в стоимость включен мини-бар, пополняемый ежедневно.
Номера с Concierge сервисом, а также Royal и Presidential Suite предлагают самым взыскательным гостям следующие услуги: экспресс check in и check out, континентальный завтрак в номере, всегда в наличии места за ужином в ресторанах a la carte, 15 % скидки на услуги SPA-центра, услуги консьержа с 09:00 до 21:00, полностью наполненный и ежедневно обновляемый мини-бар, специальная коктейль-вечеринка.
Номер Royal Suite имеет 2 комнаты: гостиную и спальню и изысканно оформлен. Гостям дополнительно предлагается возможность завтракать, обедать и ужинать в номере, а также некоторые услуги SPA-центра (услуги перечислены в меню, которое находится в номере)
Номер Presidential Suite имеет 3 комнаты: гостиную и 2 спальни и роскошно оформлен, в номере джакузи. Гостям дополнительно предлагается возможность завтракать, обедать и ужинать в номере, а также множество услуг SPA-центра (услуги перечислены в меню, которое находится в номере)

Рестораны и бары:
Hicacos – ресторан-буфет международной кухни открыт для завтрака с 06:30 до 11:00, обеда с 12:30 до 14:30 и ужина с 18:30 до 22:00. Функционирует как snack бар с 23:00 до 03:00 ночи и предлагает сэндвичи, пиццу, гриль.
Don Pasquale – ресторан итальянской кухни открыт для континентального завтрака с 06:30 до 11:00, закусок с 12:00 до 16:00 и как a’la carte ресторан итальянской кухни во время ужина с 18:30 до 22:00.
El Viejo y el Mar – ресторан – гриль открыт для обеда с 11:00 до 16:00 и для ужина с 18:30 до 22:00
El Caribe – ресторан a’la carte традиционной карибской кухни открыт для ужина с 18:30 до 22:00.
Las Morlas – изысканный a’la carte ресторан морской кухни открыт для ужина с 18:30 до 21:30.
Mirador Bar – закуски и напитки с 10:00 до 01:00 ночи
Бары в отеле: Lobby bar (открыт с 08:00 утра до 01:00 ночи), Las Nubes Piano Bar (открыт с 18:00 до 02:00 ночи), Night Club – бар (открыт с 22:00 до 03:00 ночи), Swim-up Bar у бассейна, бар на пляже.

Программа Ultra All Inclusive:
полный пансион в ресторане-буфете и 4-х ресторанах a la carte (по предварительной резервации), закуски, национальные и импортные напитки в барах отеля неограниченно и круглосуточно, дневные и вечерние развлекательные программы, ночной клуб, джакузи, 3 теннисных корта, сквош, волейбол, баскетбол, тренажерный зал, уроки латинских танцев, сауна, настольный теннис, бильярд, гигантские шахматы, водные виды спорта: виндсерфинг, снорклинг, катамараны, каяки, катание на банане, водные лыжи, дайвинг. Вечерняя анимация: живая музыка в баре, ретро ансамбль в лобби баре по вечерам, ежевечерние шоу-программы, дискотека.

В отеле есть все условия для проведения свадеб, медового месяца. Разработаны специальные пакеты услуг.

Комментарий: Отель идеально подходит для романтического путешествия вдвоем.идеальный отель для романтического путешествия вдвоем. В отеле SPA центр, все номера Junior Suite, в стоимость включены импортные напитки, все рестораны a’la cart, занятия дайвингом, водные виды спорта: катание на банане, водные лыжи
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.