Экскурсии на Кубе




Экскурсии на Кубе

cuba10.jpg

Вся Куба + отдых на побережье океана - цены от 100 тыс.руб. на 12 дней

Гавана – Виньялес – Гавана – Гуама – Сьенфуэгос – Тринидад – Камагуей – Сантьяго де Куба – Баракоа – Сантьяго де Куба – Санти Спиритус – Санта Клара – Варадеро – Гавана


Кубинский вояж + отдых на побережье океана - цены от 80 тыс. руб. на 9 дней

Гавана – Санта Клара – Санти Спиритус – Тринидад – Эль Ничо – Сьенфуэгос – Варадеро – Гавана





Джип-сафари


Продолжительность: целый день. (цена – 93.00 евро на чел.)
Дни недели: каждый день.


Примечание: рекомендуется надеть удобную одежду и обувь, а также взять с собой солнцезащитные средства, полотенца, купальник и т.д.


Экскурсия начинается с поездки на джипах (с проводником или самостоятельно) по немощеным дорогам в джунглях и по холмам в окрестностях Варадеро, мимо пальмовых рощ и сельскохозяйственных плантаций.
Остановка в одном из крестьянских поселений, где можно насладиться кокосами, манго, соком сахарного тростника, гуавой и другими тропическими фруктами. Прибытие к пещере Сатурно. В глубине пещеры протекает подземная река, образующая живописное озеро с кристально чистой водой. После увлекательной прогулки на джипах здесь особенно приятно искупаться. Посещение пляжа , где можно поплавать с маской и ластами и покормить с рук целые стаи подводных обитателей. Далее отправление на джипах к реке Канимар, одной из самых крупных рек Кубы. На берегу реки, в национальном парке Рио-Канимар, делается привал. Здесь можно прокатиться верхом на лошади и быке, отдохнуть в гамаке и насладиться традиционным креольским обедом (включен в стоимость экскурсии). После обеда незабываемая прогулка по реке Канимар на двухэтажных кораблях (или на морских скутерах). Река протекает между высоких каньонов, утопающих в тропической растительности на вершинах и мангровых зарослях у кромки воды.
Вместимость одного джипа – 4 чел.



Морская прогулка на катамаране (Сафари)


Продолжительность: целый день. (цена – 101.00 евро на чел.)
Дни недели: каждый день.


Примечание: рекомендуется надеть удобную одежду и обувь, а также взять с собой солнцезащитные средства, полотенца, купальник и т.д. 


Незабываемая морская прогулка начинается от пристани Варадеро. Экскурсия проходит на современном просторном катамаране с открытым баром сначала вдоль побережья Варадеро, затем к берегам небольшого острова Кайо-Бланко.
В прибрежных водах Кайо-Бланко делается остановка для купания с маской и ластами (около 45 минут). Здесь можно полюбоваться подводными обитателями кораллового рифа, а дальше в натуральном бассейне можно и сфотографироваться с дельфинами!!! Затем высадка на острове, обед из морепродуктов, свободное время на пляже.



Гуама-Пунта Пердиз


Продолжительность: целый день. (цена – 55.00 евро на чел.)
Дни недели: пятница.


Примечание: рекомендуется надеть удобную одежду и обувь, а также взять с собой солнцезащитные средства, полотенца, купальник и т.д.


Во времья экскурсии Вы посетите одно из самых красивых мест на Кубе . Первая остановка предстоит в небольшой местечке, где можно насладиться соком из экзотических фруктов или сахарного тростника, выкурить сигару. Здесь также можно прогуляться по небольшому зоопарку с представителями местной фауны.
Далее экскурсия направляется к полуострову Сапата, где обитает около 160 видов птиц, 30 видов рептилий, 12 видов млекопитающих, а также множество рыб и насекомых. В национальном парке Сьенага-де-Сапата находится крокодиловая ферма, где можно попробовать жаренное мясо аллигатора (за дополнительную плату) и приобрести изделия из крокодиловой кожи.


Обед из блюд национальной кухни включается.
Посещение озера Сокровищ, на дюжине островков в центре которого располагается деревня индейцев араваков Гуама, восстановленная до мельчайших деталей, вплоть до 32 фигур индейцев в натуральную величину. Деревня носит имя индейского вождя, боровшегося против испанского владычества, а название озера связано с легендой о спрятанных индейцами сокровищах на его дне во времена испанских завоеваний.
После прогулки по Гуама отправление в сторону залива Баия-де-Кочинос. Именно здесь в 1961 году было разгромлено контрреволюционное выступление при поддержке Соединенных Штатов. Следующая остановка в Пунта-Пердис, где можно поплавать с маской и ластами вдоль кораллового рифа и насладиться яркими красками и разнообразием подводного мира кубинского архипелага.



Тринидад на вертолете


Продолжительность: целый день. (цена – 199.00 евро на чел.)
Дни недели: вторник


Примечание: рекомендуется надеть удобную одежду и обувь, а также взять с собой солнцезащитные средства, полотенца, купальник и т.д. 


Вылет на вертолете в город Тринидад (один из первых городов, основанных испанцами на Кубе) из аэропорта Варадеро. Приземление . Bыезд в Тринидад, oстановка у водопада , свободное время для купания. Обед (один напиток включен). Обзорная экскурсия по городу с посещением одного музея и исторического центра, основные достопримечательности которого сосредоточены вокруг Главной площади.
Тринидад – город, основанный в 1514 году, является одним из самых старых испанских поселений в Латинской Америке. Объявленный ЮНЕСКО мировым наследием человечества, по праву считается музеем под открытым небом. Экскурсия в Тринидад – погружение в колониальное прошлое Кубы.
Посадка в вертолет в Тринидаде и вылет в Варадеро.



Остров Кайо-Ларго


Продолжительность: целый день. (цена – 196.00 евро на чел.)
Дни недели: каждый день.


Примечание: экскурсия включает авиаперелет, необходимо взять с собой паспорт. За задержки рейсов компания ответственности не несет. Рекомендуется надеть удобную одежду и обувь, а также взять с собой солнцезащитные средства, полотенца, купальник, хлеб для кормления рыб и игуан. 


Трансфер в аэропорт Варадеро, перелет на Кайо-Ларго (30-40 минут). Отправление на яхте с открытым баром к острову Игуан, где рептилий, словно сохранившихся с эпохи динозавров, можно покормить и даже потрогать руками. Далее остановка у кораллового рифа, время для купания с масками и ластами. Прибытие на остров Кайо-Ларго, обед в открытом ресторане под пальмовой крышей. По желанию, повар приготовит свежевыловленного лангуста (за дополнительную плату). Свободное время для отдыха на сказочном пляже.
Остров Кайо-Ларго располагается у южных берегов Кубы и входит в состав архипелага Лос-Канарреос. Пляжи Кайо-Ларго с мельчайшим белым песком, похожим на пудру, считаются лучшими на Кубе. Воды Карибского моря, омывающие остров, теплее вод Атлантического океана, поэтому здесь можно встретить больше видов морских обитателей, чем на других кубинских островах. Жизнь коралловых рифов на Кайо-Ларго поражает своим разнообразием.



Купание с дельфинами


Продолжительность: 3 часа (цена – 89.00 евро на чел.)
Дни недели: каждый день.


Посещение дельфинария, расположенного в южной части Варадеро. Купание с дельфинами продолжается 25 минут. Также здесь можно стать свидетелем шоу с дельфинами, которое длится 30 минут. По последним научным данным, общение с дельфинами является полезным для здоровья: снимает стресс, заряжает энергией и просто доставляет необыкновенное удовольствие.


Вечернее шоу «Тропикана» (Матансас)


Продолжительность: 2 часа. (цена – 49.00 евро на чел.)


Шоу-кабаре «Тропикана» расположено в живописном парке на берегу реки Канимар под открытым небом. В целом на Кубе существует три кабаре «Тропикана»: в Гаване, в провинции Матансас и в Сантьяго-де-Куба, однако каждое из них неизменно впечатляет красочными костюмами, танцами и афро-кубинскими ритмами.


Сертифицированные курсы дайвинга


Американо-канадская профессиональная ассоциация инструкторов ACUC INTERNATIONAL, занимающаяся обучением аквалангистов-любителей и профессионалов, предлагает несколько курсов подводного плавания. Все программы включают услуги англоговорящих инструкторов.
Open Water Diver Course
Курс для начинающих дайверов включает 6 погружений в открытом океане. По окончании программы выдается бессрочный сертификат, действительный в любой точке планеты.
Advanced Diver
Продвинутый курс дайвинга предполагает множество практических занятий с погружениями в глубоководных зонах, ночными погружениями, уроками подводного ориентирования по компасу, а также погружениями к затонувшим кораблям и подводным гротам. Сертификат, выдаваемый по окончании программы, позволяет осуществлять любые погружения в рамках класса AOWD.
Resort Course (первое погружение)
Программа включает вводные погружения в бассейне и одно погружение в открытом океане на максимальную глубину в 15 метров.

Рыбалка в Атлантике


Дни недели: каждый день. (цена – 380.00 евро за яхту на 4-ых)


Ловля крупной рыбы с троллингового катера в открытом море доставляет удовольствие не только заядлым рыбакам. Такую рыбалку можно сравнить с поединком с сильным и умным противником: марлином или барракудой. На катере, специально оборудованном для глубоководной рыбалки, по желанию, можно заказать приготовление только что выловленной рыбы ( за дополнительную плату)
Включает 4 часа ловли, открытый бар с кубинскими напитками.
Цена за каждого следующего человека – 30.00 евро.

Boat adventure – морское приключение


Дни недели: каждый день. (цена – 41.00 евро на чел.)
Увлекательная прогулка на водном скутере по океану и водным каналам мангровых зарослей доставит удовольствие как взрослым, так и детям. Во время экскурсии предусмотрена остановка в небольшом зоопарке, где можно увидеть крокодилов, фламинго, черепах и др.




Прогулка по Гаване:


Колониальная Гавана (вариант 1)


Продолжительность: целый день. (цена – 67.00 евро на чел.)
Дни недели: среда, суббота


Примечания: рекомендуется надеть удобную одежду и обувь
В цену не включены входные билеты в музеи.


Поездка включает:посещение основных достопримечательностей колониальной Гаваны, объявленной ЮНЕСКО достоянием человечества, где Вы увидите площади, крепости, дворцы и здания, возведенные испанскими колонизаторами в XVI-XVIIвеке. Предусмотрено свободное время для покупки сувениров,обед в ресторане, после которого Вы осмотрите достопримечательности современной Гаваны: Капитолио, Президентский Дворец, Площадь Революции, центральные улицы Гаваны и знаменитую набережную города «Малекон». Поездка происходит в автобусе с кондиционером.



Специальная Гавана (вариант 2)


Продолжительность: целый день. (цена – 135.00 евро на чел.)
Дни недели: среда, суббота


Примечания: рекомендуется надеть удобную одежду и обувь
В цену не включены входные билеты в музеи.


Поездка включает: посещение основных достопримечательностей колониальной Гаваны, объявленной ЮНЕСКО достоянием человечества, где Вы увидите площади, крепости, дворцы и здания, возведенные испанскими колонизаторами в XVI-XVII веке. Предусмотрено свободное время для покупки сувениров, обед в ресторане, после которого Вы осмотрите достопримечательности современной Гаваны: Капитолио, Президентский Дворец, Площадь Революции, центральные улицы Гаваны и знаменитую набережную города «Малекон». После чего Вас разместят в отеле для смены одежды и отдыха ( 1 номер на 6-8 человек), вечером ужин и посещение шоу в кабаре Тропикана. Поездка происходит в автобусе с кондиционером.



Пещера Бельямар


Дни недели: каждый день. (цена – 29.00 евро на чел.)


Находится рядом с городом Матансас, в 30 минутах езды от Варадеро, на пути в Гавану. Она была открыта в 1850 г. пастухами, разыскивавшими потерявшуюся овцу. Протяженность пещеры 2,5 километра. Для туристов, путешествующих с опытным гидом, открыт путь длиной только 300 м пещеры, потолки которых усеяны миллионами мерцающих разноцветных кристаллов, и есть ручей с
прохладной кристально чистой водой. Это сталактитовые и сталагмитовые кристаллические образования, старейшим из которых более 40 000 лет.



Три города (Сьенфуегос – Тринидад – Санта Клара)


Продолжительность: целый день. (цена – 89.00 евро на чел.)
Дни недели: вторник, четверг


Примечание: рекомендуется надеть удобную одежду и обувь


Во время этой экскурсия Вы увидите самые красивые и знаменитые города Центральной Кубы.
В Тринидаде, основанном испанскими колонистами третьим на Кубе, в 1514 году, и ныне объявленном ЮНЕСКО частью мирового культурного наследия, Вы встретитесь в удивительными улочками с брусчатой мостовой, осмотрите Пласа Майор с окружающим ее ансамблем зданий в стиле креольского барокко, посетите знаменитую таверну "Ла Канчанчара". В Долине Инхениос увидите символ Тринидада - смотровую башню Манака Иснага.


Сьенфуэгос, основанный французскими колонистами в 1819 году вокруг великолепной бухты, получил в свое время титул "Южная Жемчужина". За превосходную планировку улиц, вкус и изящество зданий этот город называют архитектурным сокровищем XIX века. Здесь, в исторической части, Вы увидите Собор Божьей Матери Непорочного Зачатия, Театр Томаса Терри, Дворец Феррер и Парк Хосе Марти, где возвышается единственная на Кубе триумфальная арка, пройдетесь по самому длинному в стране бульвару Прадо, полюбуетесь Дворцом Валье.


Город Санта-Клара был основан колонистами в центре страны для защиты от набегов пиратов и корсаров. Здесь Вы осмотрите Центральный парк, Парк и церковь Св. Кармен, Городской бульвар, Сквер Леонсио Видапь с окружающими его музеями и театрами. И обязательно посетите Мавзолей Эрнесто Че Гевары, где хранятся останки Че и его товарищей, а также находится музей оружия времен восстания.

zapros_tour.png


   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.