Страсть Аргентины и веселье Бразилии (12 ночей). Цены от 3290 дол.+а/п



Страсть Аргентины и веселье Бразилии (12 ночей)

Индивидуальный экскурсионный тур с русскоговорящим гидом

Маршрут тура: Буэнос Айрес (3 ночи) + Игуасу (2 ночи) + Рио де Жанейро (3 ночи) + Бузиос (4 ночи)

13 дней / 12 ночей

Заезды ежедневно от 1 человека

Приглашаем в тур по Аргентине и Бразилии! Гостей ожидает увлекательная экскурсионная программа по Буэнос-Айресу, они насладятся потрясающими видами водопада Игуасу с аргентинской и бразильской сторны, который по праву считается "седьмым чудом света", а также совершат захватывающую дух поездку на надувной лодке под водопад. Гости смогут встретиться с мечтой Остапа Бендера - Рио-де-Жанейро, и постетить всемирно известную Статую Христа – символ этого чудесного города. И, наконец, расслабиться на белоснежных пляжах Атлантического океана

День 1: Буэнос-Айрес

Встреча в аэропорту, трансфер в отель с русскоговорящим гидом.

День 2: Буэнос-Айрес

Экскурсия по Буэнос-Айресу в сопровождении гида: Сити тур. Этот тур даст возможность узнать многогранную жизнь города и его обитателей. Гости увидят символ города 67 метровый обелиск стоящий на самой широкой улице мира Авеню 9 июля, также необычайный сквер на Плаза де Майо, а также площадь Святого Мартина, площадь Конгрессов,авеню Корриентес. Майо и многое другое. Они посетят исторические районы города Ла Бока,Сан Тельмо и Монсеррат и элегантные и престижные районы Палермо и Розелета. В программу тура включено посещение современных районов города: Пуэрто Мадеро и парков Лезама и имени 3 Февраля.

Завершает программу дня посещение финансового и коммерческого центра города и футбольного стадиона.

Вечером посещение танго-кабаре Буэнос Айреса, где проводятся танго-шоу. (трансфер ресторан/отель/ресторан и ужин включены). Танго пользуется огромной популярностью по всему миру.

Но у Аргентины есть одно неоспоримое преимущество - именно здесь оно появилось.

Экскурсия предлагает насладиться этим великолепным зрелищем в одном из лучших мест, где проводятся танго-шоу Аргентины, а в завершении чудесного вечера гости отведают вкуснейший ужин.

День 3: Буэнос-Айрес

Экскурсия на весь день «Фиеста Гаучо». Экскурсия «Фиеста Гаучо» дает возможность познакомиться с бытом и фольклором аргентинских гаучо на одном из ранчо расположенных в 80 км от города. Ведя поначалу кочевой образ жизни, гаучо постепенно осели и занялись фермерством и скотоводством. Немногие оставшиеся в стране современные гаучо демонстрируют теперь всем желающим удивительные навыки владения лошадьми. Их отличает умение кидать "болеадорас" (с помощью трех связанных веревкой камней заарканить и обездвижить коров), пользоваться ножом и лассо, засаливать лучшее мясо в мире. Продолжительность: 8 часов (в экскурсию входит традиционный аргентинский обед)

День 4: Буэнос- Айрес - Игуасу

Трансфер в аэропорт без гида, перелет в Игуасу. По прилету встреча и трансфер.

Экскурсия на Аргентинские водопады с русскоговорящим гидом.
Гости совершат прогулку в Национальный парк и полюбуются водопадами со специальных смотровых площадок расположенных высоко над ними. Многотонные струи воды образуют огромное количество водопадов разнообразной формы и высоты, над которыми нависают разноцветные радуги. Впечатления от этого зрелища останутся на всю жизнь. Особенно впечатляет водопад, названный Глотка Дьявола, который является самым большим из водопадов . Национальный парк занимает площадь 55 500 гектаров на которых сохранены разнообразные и присущие только данному региону уникальная флора и фауна.

День 5: Игуасу

Экскурсия с русскоговорящим гидом на Бразильские водопады.
Экскурсия в волшебный мир бразильских водопадов Игуассу продолжится пешей прогулкой по сказочному каньону реки Игуассу. Очарование сотен больших и малых водопадов создаст впечатление что находишься как бы в фантастическом мире. Гости снова увидят водопад Глотка дьявола, но в другом ракурсе и снова оценят его мощь и красоту. Брызги воды от низвергающихся водопадов создают впечатление что находишься под пышным разноцветным колпаком многочисленных радуг.

Экскурсия в Парк птиц с русскоговорящим гидом. Он находится вблизи Национального Парка Игуассу. Гости зайдут в огромные вольеры, в которых среди тропического леса свободно летают или гуляют изумительные, сказочные птицы диковинных расцветок.

Экскурсия Макуко Сафари с русскоговорящим гидом. Эта впечатляющая поездка на специально оборудованных джипах даст возможность полюбоваться красотой джунглей. В поездке туристов будет сопровождать специализированный гид который расскажет о флоре и фауне региона и об экологических особенностях его. Экскурсия включает в себя и захватывающее водное путешествие на специально оборудованном судне.Тур продолжается по берегам реки Игуассу. После этой прогулки гостей в специальной экипировке, предохраняющей от попадания воды повезут под один из водопадов. Они окажутся между скалой и извергающейся с неё многотонной массой воды и увидят водопад с обратной стороны. Это настолько захватывающее зрелище, что захочется снова и снова увидеть его.

День 6: Игуасу - Рио де Жанейро

Трансфер в аэропорт с русскоговорящим гидом, перелет в Рио де Жанейро. По прилету встреча, трансфер с русскоговорящим гидом

День 7: Рио де Жанейро

Экскурсия по городу с русскоговорящим гидом. Гости полюбуются несколькими старинными церквями, монастырями, главным Собором города, а также зданиями, построенными в колониальном стиле. Прибытие на станцию, откуда стартует открытый, экологически безопасный паровозик, который направляется сквозь джунгли к вершине холма Корковадо. По обе стороны железной дороги открываются захватывающие виды леса Тижука, в котором обитают обезьяны и другие экзотические животные и птицы. На вершине холма Корковадо, на высоте 700 м над уровнем моря, возвышается символ Рио – статуя Христа Спасителя (38 м), которая была возведена в 1931 году. С вершины Корковадо открывается захватывающая дух панорама мегаполиса и его окрестностей: моста Нитерой, залива Гуанабара, Ботанического сада, самого большого в мире стадиона Маракана, Сахарной Головы и мн. др.

День 8: Рио де Жанейро

Экскурсия на полдня на Сахарную Голову с русскоговорящим гидом. Первая остановка предстоит на горе Урка, имеющей широкую смотровую площадку, на которой можно перекусить в ресторане или баре. На самой горе Сахарная Голова расположена площадка поменьше, но с нее открывается прекрасный вид на Рио, пляж Копакабана, залив, окрестные горы, острова в океане, мост Нитерой, статую Христа.

День 9: Рио де Жанейро - Бузиос

Трансфер в Бузиос без гида. Размещение в отеле на тропическом побережье

Дни 10 - 12: Бузиос

Полноценный отдых и релаксация на тропических пляжах Бузиоса. Свободное время

День 13: Бузиос

Трансфер в Аэропорт без гида для международного перелета

Цены действуют от 1 человека

Буэнос Айрес (3 н.) - Игуасу (2 н.) - Рио (3 н.) - Бузиос (4 н.)1 paxBase 2 paxBase 3/4 pax
Отели 5*SGLSGL1/2 DBLSGL1/2 DBL1/3 TPL
Marriott Plaza - Mabu Thermas Spa - Windsor Atlantica - Casas Brancas 833869204615646541603821
Отели 4*
Eurobulding - Continental Inn - Windsor Excelsior - Rio Buzios Boutique 709556783965522335103373
Отели 4* эконом
Imperial Park - Viale Cataratas - Augustos Rio Copa - Pousada Corsario 570142843348382928932780
Отели 3*
Castelar Spa - Iguazu Express - Majestic - Pousada Das Tangarais 569942813290382628352695

Внимание! Цены не действительны на период конгрессов, крупных мероприятий и государственных праздников

Внимание! Просим уточнять наличие мест и стоимость перед бронированием

В стоимость включено:

- проживание в отелях по программе

- питание по программе

- все трансферы и экскурсии по программе с гидом


Дополнительно оплачивается:

- международный авиаперелет Москва – Буэнос Айрес/Рио де Жанейро - Москва от 1590 долл

- внутренний авиаперелет от 650 долл

- медстраховка (Альфастрахование Премиум, покрытие 100 000 долл)

-дополнительные экскурсии

- чаевые гидам и водителям

- оплата перегруза багаж

- аэропортовые сборы

- личные расходы

Внимание! Граждане России пользуются правом безвизового режима

Внимание! Граждане Беларуси открывают визы Аргентины и Бразилии

Внимание! Граждане Украины открывают визы Бразилии

Оставить заявку

 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.