Аргентина-Бразилия: Огненная Земля и водопады Игуасу (11 ночей). Цены от 3150 дол.+а/п



Аргентина-Бразилия: Огненная Земля и водопады Игуасу (11 ночей)

Индивидуальный экскурсионный тур с русскоговорящим гидом

12 дней/ 11 ночей

Маршрут тура: Буэнос-Айрес (2 ночи)+ Ушуайа (2 ночи)+ Калафате (2 ночи)+ Игуасу (2 ночи)+ Рио-де-Жанейро (3 ночи)

Заезды ежедневно от 2-х человек

День 01 – Буэнос-Айрес| Обзорная экскурсия

Прибытие в Международный Аэропорт Ezeiza. Встреча и трансфер в отель без гидa. Размещение в отеле на 2 ночи.

Индивидуальная обзорная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом. Откройте для себя истинную красоту и волшебство Буэнос-Айресa: Kафедральный собор, Дом правительства, Oбелиск (символ города), Проспект 9 июля - самый широкий в мире, и церкви, построенные иезуитами еще в XVIII веке.

Мы ознакомимся с узкими улочками Сан-Тельмо, которые по-прежнему пронизаны живой историей "Танго", посетим Ла-Бока, небольшой и очень живописный район в южной части города; Пуэрто-Мадеро, удивляющий своей современной архитектурой; Палермо, самый большой район, известный как "легкие города" благодаря наличию бесчисленных парков и скверов; и самая элегантная и эксклюзивная зона - Реколета, где среди прочих достопримечательностей расположено знаменитое кладбище, где спят вечным сном все выдающиеся личности культуры, литературы, науки и истории Аргентины.

День 02 – Буэнос-Айрес | Танго-Шоу

Завтрак в отеле. Самостоятельное знакомство с городом или дополнительные экскурсии

*Вечером посещение незабываемого танго-шоу с ужином (дополнительная плата ).

День 03 – Буэнос-Айрес | Калафате - Ледник Перито Морено

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Индивидуальный трансфер без гидa в аэропорт внутренних сообщений. Вылет в Калафате. Трансфер в отель без гидa. Размещение на 2 ночи (завтрак включён).

Индивидуальная экскурсия с русскоговорящим гидом к леднику Перито Морено - один из самых “легко доступных” ледников парка, был признан ЮНЕСКО природным достоянием человечества в 1981. Это огромные пространства, покрытые 60 метровым слоем движущегося льда - размером с 25 этажное здание. На него можно посмотреть с берега, с воды или даже пройтись по самому леднику и побывать в его голубых пещерах! Иногда становится сложно понять где проходит черта горизонта между льдяным покровом и небом. Каждый год ледник Перито Морено перекрывает пролив между двумя озерами – Аргентино и Рико – преграждая поток воды из одного озера в другое. Накопившаяся талая вода в озере Рико создает большое давление на лед. Ледяная плотина не выдерживает и образует тоннель в толще льда. В течение двух-трех дней тоннель размывается, пока огромная арка с большим грохотом обваливается в воду. Это явление - одно из самых интересных зрелищ в мире.

День 04 – Калафате - Gourmet Experience (дополнительная плата ).

Завтрак в отеле. Трансфер из гостиницы в Эль Калафате к местности под названием Пунта Бандера. Посадка на судно в 09:00 в частном порту Ла Соледад (Bahia Транквила, местность Пунта Бандера).
Экскурсия начинается с отправления в северо-западном направлении, проходя через Пунта Авельянеда и Бока-дель-Дьябло-самое узкое место озера, шириной около 800 метров. После двух часов плавания, появляются сменяющие друг друга льдины различных цветов и форм, оповещающих нас о близости ледника Упсала. Останавливаемся напротив барьера из айсбергов, перекрывающий проход в Канал Упсала и, если климатические условия позволяют, наслаждаемся открывающимся видом на Ледник Упсала на расстоянии. Продолжаем пересечение озера Аргентино в южном направлении и входим в Канал Спегаццини, приближаюсь к леднику под тем же названием. Навигация позволяет близкий к нему подход, что само по себе потрясающе, так как стены ледника поднимаются от 80 до 135 метров над уровнем озера. Здесь же подается обед, где вы одновременно наслаждаетесь окружающим пейзажем. К вечеру круизное судно Лeaль прибывает в местность Лас Вакас -тихая бухта канала Спегаццини, где вы под руководством гида, проведете живописную прогулку. Отсюда открываются великолепные панорамные виды на ледник Спегаццини.
Возвращение проходит по северному протоку, с высадкой в частном порту Ла Соледад в 18:00.
Внимание: Маршрут может быть изменен капитаном судна в связи с обеспечением безопасности пассажиров.

День 05 – Калафате | Ушуайа

Трансфер в аэропорт без гидa. Вылет в Ушуаю. Прибытие в город Ушуая. По прибытии в аэропорт трансфер без гидa в отель на 2 ночи (завтрак включён).

День 06 – Ушуайа | Национальный парк Огненная Земля | пролив Бигл

Завтрак в отеле. Индивидуальная экскурсия с русскоговорящим гидом в Национальный парк Tierra Del Fuego (Огненная Земля) - единственный в стране Национальный парк, расположенный на морском побережье, в 12 км от Ушуаи - самого южного города планеты. Здесь можно полюбоваться великолепной панорамой пролива Бигл, окруженного скалистым побережьем, утесами и лесами. Маршрут проложен через торфяные болота и бобровые плотины к реке Lapataia и лагуне Verde. Во время путешествия можно будет также полюбоваться на живописное озеро Roca. Здесь немало уголков девственной природы, где не покидает ощущение, что находишься на краю света.

Навигация по проливу Бигл, наблюдение за фауной острова "Морских львов и птиц"

День 07 – Ушуайа | Игуасу

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт без гидa. Вылет в Игуасу. (транзит в Буэнос-Айресe) . Прибытие, трансфер в отель. Размещение на 2 ночи (завтрак включён).

День 08 – Игуасу | Аргентинская сторона

Завтрак в отеле. Экскурсия на водопады с аргентинской стороны "Большое приключение" (дополнительная плата)

День 09 – Игуасу | Бразильская сторона | Рио-де-Жанейро
Завтрак в отеле. Экскурсия на водопады с бразильской стороны. Посещение парка экзотических птиц (дополнительная плата ).
Трансфер в аэропорт. Вылет в Рио-де-Жанейро. Прибытие, трансфер в отель без гидa. Отдых.
Вечером туристам может быть предложено посетить Самба-шоу (за дополнительную плату), где после плотного ужина туристы увидят все лучшее из карнавальных выступлений, номеров капоэйры, танцев и сцен жизни народов Бразилии. Зажигательная музыка и великолепные костюмы танцоров сделают этот вечер незабываемым.

День 10 - Рио-де-Жанейро.
Завтрак. Отправление на экскурсию «Холм Корковадо» (4 часа). На пути к холму Корковадо вы увидите множество старинных зданий, таких как Кафедральный собор, Муниципальный театр и др. Прибытие на станцию, откуда стартует паровозик, направляющийся сквозь джунгли к вершине холма Корковадо. На вершине холма, на высоте 700 м над уровнем моря, возвышается символ Рио - статуя Христа Спасителя. Со смотровой площадки открывается захватывающая дух панорама: мост Нитерой, залив Гуанабара, Ботанический сад, самый большой в мире стадион Маракана, гора Сахарная Голова и многое другое. Возвращение в отель, отдых.

День 11 - Рио-де-Жанейро.
Завтрак. Отправление на экскурсию «Сахарная Голова» (4 часа) (за дополнительную плату). Гора расположена в заливе Гуанабара, подъем на нее осуществляется на фуникулере. Фуникулер отправляется с горы Урка, имеющей широкую смотровую площадку, где можно перекусить в ресторане или баре. На самой горе Сахарная Голова расположена площадка поменьше, но с нее открывается прекрасный вид на Рио, пляж Копакабана, залив, окрестные горы, острова в океане, мост Нитерой, статую Христа. Возвращение в отель, отдых.

День 12 - Рио-де-Жанейро
Завтрак. Отправление в международный аэропорт без гидa.

Стоимость программы:

½ DBL

SNGL

Emperador 5*, STD, BB + Xelena 5*, STD, BB + Los Cauquenes 5*, STD, BB + Bourbon Cataratas 5*, STD, BB + Windsor Atlantica 5*, STD, BB

4174

6109

Savoy 4*, STD, BB + Mirador del Lago 4*, STD, BB +Albatros 4*, STD, BB + Recanto Park / Continental Inn 4*, STD, BB + Mirasol / South American 4*, STD, BB

3516

4818

Two Hotel 3*, STD, BB + Michelangelo 3*, STD, BB +Altos Ushuaia 3*, STD, BB + Carima / Falls Galli 3*, STD, BB + Oceano Copacabana / Royalty Copacabana 3*, STD, BB

3150

4026

Внимание! Цены не действительны на период конгрессов, крупных мероприятий и государственных праздников.
Внимание! Просим уточнять наличие мест и стоимость перед бронированием

В стоимость включено:
- Индивидуальные трансферы с русскоговорящим гидом
- Индивидуальные экскурсии с русскоговорящим гидом в Буэнос-Айресе, Игуасу и Рио-де-Жанейро; групповые с русскоговорящим гидом - в Эль-Калафате и Ушуайе
- Экскурсия "Тропические острова" (Рио) - групповая с англоговорящим гидом
- Завтраки во всех отелях по программе
- Проживание указанных отелях или им аналогичных, номера STD, BB
- Вход во все посещаемые Национальные парки

Дополнительно оплачивается:
- услуги не указанные в программе
- международный авиаперелет
- внутренние перелеты по программе
- медицинская страховка (Альфастрахование Премиум)
- дополнительные экскурсии
- чаевые гидам и водителям транспорта

Внимание! Граждане России пользуются правом безвизового режима
Внимание! Граждане Беларуси открывают визы Аргентины и Бразилии
Внимание! Граждане Украины открывают визы Бразилии

Оставить заявку

 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.