РИВЬЕРА






РИВЬЕРА

О КУРОРТЕ
Изысканный отдых на самом морском берегу, в окружении прекрасного тенистого парка. Расположен в 17 км. от г. Варна, рядом с КК "Золотые пески". Бывшая резиденция правительства располагает сегодня 5 отелями на 1000 мест. Тишина и спокойствие, великолепный парк, тихие бухты с мелким песком оформляют атмосферу безупречного люкса.

На территории комплекса предоставляются прекрасные условия для активного отдыха: теннисные корты, открытый и закрытый бассейны, возможности для всех видов водяного спорта. Клуб отдыха Ривьера предлагает отличные возможности для организации деловых встреч и конференции в полном комфорте и при использовании самых современных технических средств. Бальнеологические услуги при отеле "Империал" 5*

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ОТЕЛИ РИВЬЕРА.  ( фото, описание путевки и цены)

ТУРЫ с дисконтом  - СКИДКИ!!!

Вернуться на главную страницу БОЛГАРИИ


БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В ОТЕЛЕ "ИМПЕРИАЛ" 5*
  • отличная возможность позаботиться о себе:
  • полный набор современной физио и бальнеотерапевтической аппаратуры;
  • широко применяются лечебные свойства минеральной и морской воды, а также и все традиционные и нетрадиционные методы лечения;
  • квалифицированный медицинский персонал предложит Вам индивидуальную бальнеологическую или косметическую программу.
Процедуры:
  • массаж - ручной или подводный;
  • лечебная физкультура;
  • электротерапия;
  • водолечение;
  • фитотерапия;
  • рефлексология ступней;
  • лечение фанго-парафином;
  • обвертывания тела;
  • талассотерапия лица и тела;
  • богатый выбор косметических процедур:
Ривьера - небольшой курорт Болгарии, расположенный в 18 км к северо-востоку от города Варна. Рядом находятся Золотые Пески - оба курорта практически сливаются друг с другом, можно легко дойти пешком из одного в другой.

Раньше на курорте Ривьера находился дом отдыха ЦК Компартии Болгарии, а сейчас - 5 современных отелей, способные разместить всего около 1000 человек. Цены на проживание и развлечения здесь достаточно высоки по сравнению с другими курортами Болгарии.

Отели Ривьеры расположены в парковой зоне рядом с песчаным пляжем. Отдыхающим на курорте Ривьера предлагается полный спектр развлечений: водные виды спорта на пляже, купание в бассейнах с минеральной водой, ночные бары и дискотеки, SPA-центры и бальнеолечение. Конференц-залы в отелях Ривьеры оборудованы самой современной техникой для проведения конгрессов и семинаров.

Туры на Ривьеру ориентированы на самый взыскательный вкус и солидный достаток - Ривьера по праву считается самым элитным и престижным курортом Болгарии.

Курорт Ривьера.

расположение:

курорт Ривьера расположен в 18 км от Варны и вплотную прилегает к курорту Золотые Пески.

отдых:

на самый взыскательный вкус и солидный достаток.

Курорт Ривьера - это небольшой элитный курорт. Раньше на территории курорта располагался дом отдыха ЦК компартии Болгарии, теперь на территории зеленого парка и прекрасного пляжа расположены два пятизвездочных отеля высокого уровня (Imperial, Riviera Beach), два четырехзвездочных отеля (Lotos, Oasis) и несколько трешек.

Отличие курорта Ривьера от остальных главным образом в том, что он рассчитан на размеренный и спокойный отдых обеспеченных семей. Все отели здесь в основном 4* и 5*, соответственно уровень цен на размещение, питание и развлечение здесь значительно выше, чем на других курортах.

Данный гостиничный комплекс предоставляет отличные условия для проведения  конгрессов, конференций. Здесь вы найдете специально оборудованные залы и безупречное обслуживание.

Курорт Ривьера обеспечивает превосходные возможности для занятий водными видами спорта, проведения массовых мероприятий, развлекательных вечеров.

Как и другие прибрежные курорты, Ривьера славится своими минеральными источниками. Температура воды здесь приближается к 48 градусам, она слабоминерализирована и содержит лечебные компоненты. Из наиболее популярных лечебных и оздоровительных программ  можно назвать общее бальнеологическое лечение, антистрессовая, косметическая, по продлению жизни, для похуданиея, программа «Адам». Есть и свой фитнес-центр.

Таким образом курорт Ривьера -  небольшой закрытый курорт для размеренного отдыха в отелях высокой категории, расположенный рядом с "веселым и тусовочным" курортом Золотые Пески.

Курорт Ривьера.

расположение: 18 км от Варны и вплотную прилегает к Золотым пескам.

отдых: на самый взыскательный вкус и солидный достаток.

Это небольшой элитный курорт, примыкающий напрямую к Золотым пескам. Расположен он в 18 км от Варны. Раньше это было домом отдыха ЦК компартии Болгарии, теперь этот зеленый парк, этот прекрасный пляж, расположенный в живописной бухте, эта развитая инфраструктура – для Вас.

Отличие этого курорта от остальных главным образом в том, что он рассчитан на размеренный и спокойный отдых обеспеченных семей. Все отели здесь в основном 4* и 5*, соответственно уровень цен на размещение, питание и развлечение здесь значительно выше, чем на других курортах.

Данный гостиничный комплекс предоставляет отличные условия для проведения  конгрессов, конференций. Здесь вы найдете специально оборудованные залы и безупречное обслуживание. Курорт обеспечивает превосходные возможности для занятий водными видами спорта, проведения массовых мероприятий, развлекательных вечеров.

Как и другие прибрежные курорты Ривьера славится своими минеральными источниками. Температура воду здесь приближается к 48 градусам, она слабоминерализирована и содержит лечебные компоненты. Из наиболее популярных лечебных и оздоровительных программ  можно назвать общее бальнеологическое лечение, антистрессовая, косметическая, по продлению жизни, для похуданиея, программа «Адам». Есть и свой фитнес-центр.
Таким образом Ривьера -  сосредоточение увеселительных заведений, таких как бары, рестораны, дискотеки, оздоровительных центров и неповторимой природы. И все это только для Вас.
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.