КЛУБ РУСАЛКА






КЛУБ РУСАЛКА

О КУРОРТЕ
Каникулярный клуб Русалка - Элит - эта одна из жемчужин туристического холдинга Русалка Холидейз. Расположение: среди живописного дубового леса в природном заповеднике 'Таук лиман' ('Птичий залив'), в 90 км к северо-востоку от Варны. В непосредственной близости находятся популярные природные и исторические заповедники 'Яйлата' и 'Мыс Калиакра'- с редкими растительными видами, с многочисленными представителями птичьего мира и с археологическими памятниками несколько тысячелетней давности. Живописные пещеры и небольшие уединенные пляжи с кристально чистой водой, в которой резвятся семьи дельфинов, создают неповторимую атмосферу для полноценного отдыха. В клубе: 600 домиков с двумя кроватями, санузлом и террасой. Каждый из домиков оборудован кондиционером, телефоном и спутниковым телевидением. Часть апартаментов соединены дверью и удобны для отдыха семей с детьми. Охраняемая автостоянка и ограниченный доступ к комплексу обеспечивают безопасность гостей. В ресторанах комплекса вы найдете богатое разнообразие болгарской и европейской кухни. Там каждый день вам предложат различное фирменное блюдо, в приготовлении которого вы тоже можете участвовать. Исключительно привлекательна для гостей курорта терраса ресторана 'Таук лиман', с которой открывается великолепный вид на мыс Калиакра. В баре 'Таверна' подают экзотические коктейли и выдержанные марочные вина.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ОТЕЛИ РУСАЛКА.  ( фото, описание путевки и цены)

ТУРЫ с дисконтом  - СКИДКИ!!!

Вернуться на главную страницу БОЛГАРИИ

Вилла Русалка 3*Русалка (Русалка) 3*

Спортивные развлечения: 10 теннисных кортов с твердым и 5 с красным настилом (два из которых с освещением), площадки для мини-футбола и для волейбола, стрельба из лука и верховая езда, а специально для любителей водных сортов - современный открытый бассейн с минеральной водой и обширное джакузи, яхт-клуб с парусными яхтами и каяками, центр для подводного спорта. Восстановительные центры в Русалке - Элит предлагают сауны и различные антистрессовые и восстановительные программы. Для развлечения детей есть сооруженный мини-комплекс с качелями, горками, крытые площадки для игр, игрушки для разного возраста. Опытные аниматоры заботятся о детях и в детском арт-клубе, где они развивают свое воображение. Множество ночных развлечений не позволят гостям скучать. Организуются фольклорные шоу, танцевальные вечера с забавными играми и множеством развлечений, представлений на специально сооруженной сцене или в амфитеатре. С приподнятым настроением и юмором встречается Нептун, в сопровождении красивой русалки. Любители романтики могут наблюдать за восходом солнца среди множества красивых морских скал.

Русалка (Болгария) - самый северный курорт на черноморском побережье Болгарии. Он расположен в 50 от Албены на территории бывшего заповедника Таук Лиман, что в переводе с турецкого означает "Птичий залив". Русалка - рай для дайверов, любителей укромных заливов, диковинных пещер и скалистых берегов. Море здесь настолько чистое и прозрачное, а песчаные и галечные пляжи столь уединенны, что можно запросто встретить дельфинов и стаю редких птиц.

Современный курортный комплекс в этих удаленных от суеты и шума местах построен совместно с французской компанией Club Med в 1970-х годах. С 1998 года на курорте существует водолазный клуб "Русалка".

Тур на курорт Русалка предполагает размещение в одной из 600 летних вилл, уютно расположившихся вдоль берега в дубовой роще. Этот болгарский курорт устроен наподобие амфитеатра, виллы располагаются на террасах в несколько рядов, поэтому практически из каждого окна в Русалке открывается вид на море.

Одна из известных достопримечательностей Русалки - пещерный комплекс Яйлата - около 40 пещер, в которых, по мнению археологов, жили древние люди. На это указывают неестественно ровные входные отверстия и наскальные рисунки.

Больше всего отдых в Русалке понравится любителям спорта и активного отдыха. 10 теннисных кортов (в том числе и с вечерним освещением), клуб верховой езды, мини-футбол, стрельба из лука, прогулки на яхтах и каноэ, велосипедные маршруты и, конечно же, исследование подводного мира. Ночная жизнь на курорте не разочарует молодежь: дискотеки, ночные клубы, таверны и бары здесь в изобилии. Местный бальнеологический центр позволит совместить отдых на курорте Русалка с лечебными процедурами.

   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.