De France 5*



Адрес: Schottenring 3, 1010 Vienna

Эксклюзивный Hotel de France предлагает высочайший уровень комфорта и проживание в центре очаровательной Вены, прямо на знаменитой Рингштрассе.

Многие достопримечательности, как например, собор Св. Стефана и дворец Хофбург, расположены по соседству. Отель идеально расположен на одном из самых красивых бульваров в мире и имеет прекрасное транспортное сообщение. Станция метро Schottentor (линия U2) находится в 50 м от отеля.

Для удобства гостей, мини-бар, заполняемый ежедневно и доступ в Интернет, предоставляются бесплатно. Hotel de France предлагает гостям бесплатно посетить фитнес-зал, открытый круглосуточно.

Restaurant No. 3 приглашает попробовать традиционные блюда венской и французской кухни. В летнее время открыта терраса. Обильный завтрак подаётся на верхнем этаже ресторана. Daihachi Sushi Bar подаёт блюда японской кухни, а элегантный Atrium Bar является стильным местом для встреч в любое время дня. По вечерам здесь играет фортепиано.

Номера: 194

Сеть отелей: Austria Hotels International

Общие

Ресторан – Бар – Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей – Доставка прессы – Номера для некурящих – Лифт – Сейф – Отопление – Камера хранения багажа – Магазины в отеле – Кондиционер – Места для курения

Спорт и Отдых

Фитнес-центр

Сервисы

Обслуживание номеров – Конференц-зал / Банкетный зал – Прачечная – Химчистка – Завтрак в номер – Услуги по глажению одежды – Обмен валюты – Сувенирный магазин – Прокат автомобилей – Факс / Ксерокопирование – Услуги по продаже билетов

Интернет

Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.
Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Услуги по парковке машин

Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) предоставляется по цене EUR 24,00 в сутки.

Порядок проживания в Отеле

Данные правила проживания в отеле являются общими и могут варьироваться в зависимости от типа номера. Пожалуйста, проверьте описание Вашего номера.

Сведения об Отеле

Hotel de France был построен на стороне Schottenring, которая является частью Рингштрассе в 1872 году архитекторами Franz Fröhlich и Anton Ölzelt. В 1973 году здесь проходила международная выставка. Отель был назван de France для того, чтобы придать ему интернациональный дух, что в те времена считалось шиком.

В октябре 1876 года, Ölzelt побывал на концерте Антона Брукнера, который проводился в монастыре Klosterneuburg и был настолько поражён его мастерством, что предложил ему собственный апартамент в Hotel de France. Брукнер с благодарностью принял это предложение и проживал там до лета 1895 года. В этот период композитор написал большинство своих знаменитых произведений.

Рестораны и бары

Hotel de France предлагает гостям отлично приготовленную разнообразную вкусную пищу. Restaurant No. 3 удачно сочетает утончённую французскую кухню с традиционной венской. Модная мебель и непринуждённая обстановка являются приятным фоном для расслабляющего обеда или элегантного ужина.

Богатый завтрак "шведский стол", включающий в себя копчёный лосось и игристое вино, находится на на верхнем этаже ресторана No. 3.

Часы работы:

Restaurant No. 3 ежедневно с 11:30 до 23:00

Bel Etage (завтрак) ежедневно с 06:30 до 10:30

Daihachi Sushi Bar:

* С понедельника по пятницу с 12:00 до 14:30 и с 18:00 до 23:30

* По субботам с 18:00 до 23:30

* По воскресеньям ресторан закрыт.

Номера

Оставьте повседневные заботы позади и насладитесь пребыванием в комфортабельно обставленных номерах и люксах отеля Hotel de France. В наличии имеются современные и традиционные номера повышенной комфортности и категории Делюкс, а также элегантно обставленные, первоклассные люксы и двухуровневые апартаменты/люксы Джуниор.

   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.