Die Forelle 4*



Краткое описание

Отель расположен прямо на берегу озера Вайссензее в спокойной местности, в 7 мин ходибы от ценра города.

В отеле: номера, сюты, апартаменты, зал с камином, ресторан,, зимний сад, бар, терраса с видом на озеро, винный погреб, библиотека, зонты и лежаки для загорания, интернет уголок, развлекательная комната, комната для проведения конференций на 25 человек, фитнесс-центр, СПА салон.

Размещение

В номерах: ванна, отдельный туалет, балкон/терраса, телефон, спутниковое телевидение, радио,фен, сейф.

Типы номеров:
Seezauber: 35м2, мягкий уголок, пол из лакерованного дерева, ванная, туалет, балкон, спутниковое телевидение, телефон, выход в интернет, часы-радио, фен, сейф, находится в основном здании, подходит для 2-3 человек.
Himmelschlüssel: 25m2, мягкий уголок, ванная, туалет, балкон, спутниковое телевидение, телефон, выход в интернет, часы-радио, фен, сейф, находится в основном здании, подходит для 2-3 человек.
Morgentau: 31м2, мягкий уголок, пол из дерева, ванная, туалет, балкон, спутниковое телевидение, телефон, выход в интернет, часы-радио, фен, сейф, находится в основном здании, подходит для 2-3 человек.
Apfelblüte: находится в здании “Haus Müller”, 20м2, мягкий уголок, ванная, туалет, балкон с видом на озеро/церковь, спутниковое телевидение, телефон, выход в интернет, часы-радио, фен, сейф, подходит для 2-3 человек.
Familien-APT: 70м2, 2 спальни, 1 гостинная, терраса с видом на озеро, спутниковое телевидение, телефон, выход в интернет, часы-радио, фен, сейф, находится в основном здании, подходит для 4-5 человек.
Stammhaussuiten: недавно обновлён, 39м2, 1 спальня, 1 гостинная, ванная, туалет, балкон с видом на озеро, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, телефон, сейф, подходит для 2-3 человек.
Kräutergart’l: недавно обновлён, 52м2, находится в здании “Haus Zöhrer”, 2 спальни, 1 гостинная, 1 кухня, ванная, туалет, балкон с видом на озеро, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, телефон, сейф, постельное бельё и полотенца, возможность стирать и гладить, пылесос, подходит для 4-5 человек.
Lindenblüte: недавно обновлён, 35м2, находится в здании “Haus Zöhrer”, 1 спальня, 1 гостинная, 1 кухонная ниша, ванная, туалет, балкон с видом на озеро, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, телефон, сейф, постельное бельё и полотенца, возможность стирать и гладить, пылесос, подходит для 2-3 человек.
Morgensonne: недавно обновлён, 41м2, находится в здании “Haus Zöhrer”, 1 спальня, 1 гостинная, 1 кухонная ниша, ванная, туалет, балкон с видом на восход солнца, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, телефон, сейф, постельное бельё и полотенца, возможность стирать и гладить, пылесос, подходит для 2-3 человек.

Питание

завтрак – шведский стол, НОВИНКА! Полуденник с домашней кухней/выпечкой, ужин – меню из 4-5 блюд.

   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.